Екатерина

Если вы любили когда, неважно кого: ребенка, мужчину, женщину, маму, папу, то это чувство не может переродиться в человеке в злокачество. Или вы любили только себя! Грубость, хамство,трех- этажный " эпатаж" не что иное как метастазы несостоявшихся отношений. Желаете тянуть их в свое наследство?

–1
Ответы
सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Никогда не развивал в себе эту болезнь)

Светлана Радуга

Не согласна с определением "метостазы"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К черту любовь она ядд!

Екатерина

Дурак ты а не Котт!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почему! Кот принял оч верное мудрое и правильное решение

Екатерина

Тебя когда нибудь обнимал твой котенок?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа но это была тысячная доли процента что я получил от всего этого хорошего! а все остальное было довольно сильной и жестокой болью на долгие годы это того не стоит! Лудще жить вобше без чувств и даж близко ко всему этому не приближаться!

Екатерина

Может быть. Но в твоих ответах я не вижу злокачественной агрессии, поэтому твое мнение имеет право жить.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не говорил что я огресиаен просто мир мой уже другой! Бывает так что человеку любовь ну противопоказано от природы! И от неё одни беды и некаких совсем плюсов! Но этож не знает что я должен становиться злым обиженым и агрессивным! Я могу быть добрым спокойным и довольно милым просто я не собераюсь заходить в то где результат уже предрешон ещё зарание

Екатерина

Любовь это и физика и химия , это плюс и минус, это часть иммунитета без которого не может существовать организм. А эмоционально этому чувству нет замены. Отказ от любви это шаг назад в жизненной цепочке ДНК. Думайте и не торопитесь отказываться от жизни.