Свет-Лана Ланочка

Приятного пробуждения всем.И хорошей рабочей недели.Как настроение народ?

Ответы
Романа

Настраиваемся ещё))) И настроение зависит и от Ваших добрых пожеланий) Спасибо)

Александр Кардашов

А ни че вродя.... сено подобрал, коровы на выгоне, Я на стогу с соком с соломиной.

Yuri Kozhevatov

Спасибо,не выспался из-за компа,оо сегодня выходной дали...солнышко,14 тепла....

Свет-Лана Ланочка

Мне бы на пенсии дома сидеть так нет ведь на работу надо. Новую блузку показать то надо😀

Yuri Kozhevatov

Конечно!мне гребец дал пенсюшку на неделю жизни,работаю...

St

Пробудилась))), настроение отличное! Впереди маячит так много интеесного...))

Hirschberger Gerhard

Большое спасибо и прекрасное начало недели, и вы - счастливы новым делам!

Андрей Акбаров

Сидел бы , да сидел здесь, но надо идти работать, задаром не кормят.....

Павел Пахин

Издеваешься !! На календаре понедельник.последняя неделя осени 😪

Ольга Ермолаева

БОЕВОЕ !!!! Да пусть неделя принесет всем отличных результатов !!!!

Игорь Дружинин

Как в понедельник. Чему радоваться? Впереди целая неделя работы.

Пётр Баранник

Спасибо. Неделя была чудесной. И в Красноярске тоже.

Свет-Лана Ланочка

Особенно вчера в Красноярске. Вышла в магазин думала снесёт.

Nikolai Garskov

Не буди! У меня еще сон понедельничный впереди!))

Камола Насирова

🖼

Алексей Генералов

Уже на взводе и готов отстреливаться!

Константин

настроение...нет его.но работать надо.

Алла Беньяминова

👍👍💃🏼💃🏼💃🏼🌹

Дмитрий Каракозиди

От твоей улыбки станет мир светлей....

Борис Моор

Настроение отличное!.. Спасибо!..

Виталий Иванов

НА ЯТЬ! ДОБРЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК!💐

Garik (Из Донбасса- Украина)

Народ-молчит, Власть звездит.

Свет-Лана Ланочка

Народ на работу собирается..

Евгений Шляев

Замечательно, уже работаю

Свет-Лана Ланочка

Прощаюсь не надолго с вами. Ухожу на работу.

Свет-Лана Ланочка

Я снова с вами. Уже на работе.

Свет-Лана Ланочка

На себя работаю☺️ Сфера услуг. Клиентов с утра нет.

Свет-Лана Ланочка

Метёт. Вчера такой ураган был думала крышу снесёт.