Es. Vik.

Вы согласны, что термин мозговые извилины, просто необходимо заменить на мозговые прямилины?))

Ответы
Игорь Румянцев

врач пишет пациенту анамнез черепная травма медсестра говорит Иван Григорьевич не черепная а черепно мозговая травма врач говорит если бы у него были мозги он бы к жене на день рождение с любовницей не пришёл бы

Es. Vik.

То есть мозг не задет?))

Галина Сопот

Каламбур - хотя всем известно, что есть особи у которых в голове - одна линия и то пунктиром.

Es. Vik.

Несомненно

Искрина Саблина

да...да...а что бы посещали белые мысли.....серое вещество...заменить на белое.... ☺️

Es. Vik.

Тоже вариант.

Уральская Рябинушка

Не думаю, что у всех прямилины. Исключения бывают во всём, и в этом тоже😆

Татьяна

Не литературно , Проще , батенька, проще: мозговые параллельные прямые.

Es. Vik.

Вот именно..вся жизнь в борьбе.

Татьяна

Ох, "ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд, но кони все скачут и скачут, а избы горят и горят"

Es. Vik.

" Она стояла и смотрела...она не русскую была..."

Татьяна

Нет, просто умною была.

Es. Vik.

Ок. Пусть так.

Галина

тогда ,человек будет солдафоном ,только по прямой линии ходить будет

Татьяна Байганова

как их не называй все равно они играют не главную роль в нашем мозге

Людмила Мухорина

думаю не надо, куда девать прямые? в черепок не поместятся?

Марина

Что же с Вами случилось, что извилины распрямились?

Es. Vik.

Со мной...ни чего. Просто некоторые ответы озадачили.

Марина

Да, меня тоже некоторые ответы озадачивают

Es. Vik.

Это жизнь))

Марина

Да!

Angelina Goncharova

извилины есть - а файлы пустые - не заполненные

Людмила Шевцова

Не мозговые извилины, а мозговая равнинп

Светлана Филюкова

да, тоже подумывала, над этим вопросом

Es. Vik.

Понимаю

Светлана Филюкова

с Вашей лёгкой руки...

Галина Мамаева

У некоторых и их нет😝

Es. Vik.

Печально))

Бэла

Что,всё распрямилось? Или высохло?

Бэла

А кто ж её любит?Ходишь,как варёная морковь,у нас и под деревьями жарко

Es. Vik.

Это лето нас тоже изжарило...даже море не спасало. Народ жил голым)))

Бэла

У нас до 50доходило

Es. Vik.

Ужас!!))) Но у вас наверное не так влажно. Все равно кошмар.

Бэла

Сухо,а нам лень в этом году было поливать,трава в газонах сгорела

Константин

А некоторым на мозговые пустоши...)

Es. Vik.

И это верно)

Любовь

а смысл их больше не станет

Елена Островская

Или пустой мозгоотсек ....

Es. Vik.

Тоже вариант.

Елена Островская

Да. Токмо печальный ...

Es. Vik.

Увы. Но это суровая действительность)

Надежда Наумова

промилями-заменяют чаще

Ра
Раиса.

У-КАЖДОГО СВОЙ ЗИГЗАК ...

Гала Galina

Лучше Мозговые палочки