Aleksey Ilyin

Че думаете на счет конца света))))

Ответы
Екатерина Бетельгейзе

Конец света придёт для тёмных, для светлых настанет конец тьмы. Для каждого Это будет по разному. По другому, сейчас часто говорят об энергетическом Переходе...

Ассоль Апельсинка.

послушай на радиостанции «Говорит Москва» цикл передач
«Время чудес».http://www.peremeny.ru/book/rd/136 и о конце света есть 🙂

Валерий Федоров

Да бред всё это. Такие события не спланировать, не предугадать не возможно. так только жути нагнать. на жителей планеты.

Ассоль Апельсинка.

нпадо послушать, там это опровергается на 100%

Г*
Галинка *****

думаю,что этого никто не знает,мы будем праздновать день рождения младшей дочери )))

Галина Басинцева

Я боюсь и часто думаю об этом а мой муж говорит не нужно заранее беспокоиться .

Катерина Тищенко

его отменили, бог обиделся на человека, и наказал его жить дальше)))))))))

Aleksey Ilyin

Такое тоже бывает ))))))

Татьяна Ильясова

рано или поздно люди всё равно его получат,но не в этот раз...

D)
Dashuska )))))

его не будет не зря же снят фильм москва 2017

Ольга

Конца света не будет я еще замуж не вышла

Aleksey Ilyin

Прикольный ответ )))

Ольга

старалась

Альбина Буранкулова

ничего будет ну бог с ним, нет у и хорошо

Мехман Алиeв

Budet konca sveta. Nu eto ne kto ne znayut kogda. Krome ALLAXa.

Doza Schast'[Ya} .

его не будет))я еще не нажилась)))

Aleksey Ilyin

А вдруг ))))))

Alexandr Krasavin

его небудит

Богдан Жилкин

думаю ёлку ставить или нет)

Людмила Чернышова

Не надейтесь! Не сбудется!

Наталья Краснодар

его не будет..однозначно

Елена Корсун

задолбали с этим концом

Ming Shu

жду с нетерпением.)))

Aleksey Ilyin

Прикольно

Света Трифонова

очередное фуфло

Aleksey Ilyin

Правельно ))

Виктория Цын

))))))00

Катя Киселёва

фигня это все)

Aleksey Ilyin

Я тоже так думают)))

Катя Киселёва

про сто надо же о чем-то говорить вот и придумали. тем более уже столько этих "концов света" было,что уже надоело)

Aleksey Ilyin

Не говори