Оксана Пархоменко

почему мужчины без объяснений уходят? слабость? трусость?

Ответы
Николай Николай

Иногда бывает что сказать правду в лицо это слишком неприятно и жестоко и проще просто прекратить общение. Если девушка не понимает и хочет выяснить причину,то говорю откровенно и честно. Не знаю как у других,у меня такие ситуации бывают с малознакомыми девушками.

Дмитрий Ремешевский

А, что нужно объясняться слёзы лить и всё такое, обрубил и всё! Это вы любите конкретику,диалоги, объяснения и тд и тп, может он влюблён и считает, что Вам с ним будет не очень, бывает и такой вариант...

Олег Тафинцев

жизнь научит прощать,но не забывать... .смотреть, но не видеть ... . слышать,но не верить... .целовать но не любить... уходить и не возвращаться ... .

Наташа

Находят попроще...объяснение нужно нам...им кажется,что они поступают как мужчины,а на самом деле,поджав хвост бегут к .......

Оксана Пархоменко

спасибо, Александр. только настоящий мужчина может так изысканно поздравить женщин с праздником. чувствуется изысканность, манеры, воспитание.

Александр Палеев

неа не чувствую а где их чувствуют.

Оксана Пархоменко

у вас - во всём

Александр Палеев

это комплемент или не изученная дорога куда-нибуть.

Оксана Пархоменко

для вас это комплимент

Наталья

Но и женщины так делают.Только-они редко возвращаются.Мужчины могут и через год и через два....

Александр Кобликофф

нет времени обьяснять и смысла нет вам девушкам что то обьяснять вы же не чего не поймёте

Оксана Пархоменко

от такой логики и рушатся отношения, семьи...

Александр Кобликофф

так мужчины уходят когда уже отношения все разрушены

Василий Мельник

а зачем скандал, слёзы, оскорбления а так хоть какая то надежда , в друг вернется.

Оксана Пархоменко

А вдруг он захочет вернуться, а уже не куда?

Василий Мельник

поезд ушел. выходит новый хозяин с кухонным ножом и спрашивает
- вам кого?

Евгений Локостов

почему женщины делают тоже самое, а потом вопросы задают "почему мужчины......

Оксана Пархоменко

почему должно нравиться женщинам такое поведение мужчин? взрослые люди могут цивилизованно объясниться, расстаться или решить спорный вопрос, найдя компромисс

Евгений Локостов

вот за себя и говорите , а то мужчины ,мужчины...........

Оксана Пархоменко

я без объяснений не ухожу

Евгений Локостов

вот ладненько

Лера

Ему это уже неинтересно, правда возвращаются и удивляются почему им не рады

что тебе нужно объяснить что тобою по пользовались и ты больше не нужна

Ник Ци

А нафига обьяснения, выяснения????? Если смысла от них никакого!!)))

Elbariz Mamedov

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНЫ НИКОГДА НЕ ОСТАЕТСЯ БЕЗВЫХОДНЫМ ПОЛОЖЕНИИ.

Александр Аблицов

Трусость,разговор может помочь разобраться в проблемах

Оксана Пархоменко

Вот речи взрослого мужчины!

Александр Аблицов

Все зависит от того,насколько мужчине важны и дороги отношения.Если не важны,не понимаю зачем вообще было начинать-то?Если только ради постели-глупо,как покупать пасеку ради ложки меда.

Александр Аблицов

Правда жизни.

Indeets Rybkin

скорее их(мужчин) доводы или посняние не воспинимаются

Константин

наверное и объяснять не считают нужным и все достало

Во
Ворчун

два варианта или любят без ума или говорить не о чем

Крысанов Андрей

жизнь и так коротка, зачем ее на объяснения тратить

Оксана Пархоменко

действительно. давайте вообще не общаться, что бы не тратить время попусту. я правильно понимаю Вас?

Крысанов Андрей

неправильно. именно что бы больше оставалось времени на приятное общение не стоит его тратить на разборки

Оксана Пархоменко

не в моих правилах устраивать "разборки". я всегда выслушиваю претензии и исправляю ситуацию как можно скорее. если сделано, чего сотрясать воздух, надо исправить и больше не делать так.

Крысанов Андрей

ну вот а кто то что бы не сотрясать воздух исправляет сразу и все одним хлопком двери.

Оксана Пархоменко

ясно. значит когда уйдёт женщина, хлопнув дверью не объяснив ничего, вы, мужчины, не будете задумываться почему и тем более не будете пытаться выяснить. надо на вас опробовать это.

Крысанов Андрей

вообще то мужчин примерно 3.5 млд и вариантов поведения примерно столько же. но лично я задумываться не буду , подожду пока все расскажет сама.

Владимир Стасевич

сильные мужчины уходят спокойно, что бесит женщин

Оксана Пархоменко

почему же тогда мужчин так бесят сильные женщины?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Просто не хотят выяснений. Потому без объяснений)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....долгие проводы - лишние слёзы.......и нервотрёпка.