Натали """""

Парни, закройте свои глаза. Представьте у вас есть дочь. Представьте что она встречается с таким же как вы. Вы улыбнулись? Нет? Меняйтесь.

Ответы
Дмитрий Котов

Пока жива еще надежда
молиться буду, буду петь,
чтобы грехов моих одежду
еще при жизни снять успеть.

Чтобы за сродников молиться
и о усопших и живых;
Чтоб жить по совести учиться
и по законам Божьим жить.

Чтоб все терпеть, всему смиряться,
чтоб все страстям себя распять;
Чтобы надеждой ободряться
и в вере правой устоять.

Чтоб всей душой к добру стремиться,
чтоб мира горнего желать;
Чтоб с Богом здесь соединиться,
и вечно Бога прославлять! ОДНА ИЗ ПРИЧИН ИЗМЕНИТЬСЯ.........

Ч)
Чикист )))

Если бы каждый думал так,возможно тебя бы не было,и вообще женщины все с ума посходили бы от однобразия парней,им бы надоело жить так,и видеть вокруг только тех кто относится к ним как королевам.я больше чем уверн что всем женщинам уже надоели такие мужики которые что и делают то заботятся и не спорят с ними.мои слова подтверждают мои подруги которые близки со мной,и у которых нет передомной секретов.

Anton Rabitski

Ну все мы не идеалы, но если честно, если этот я буду любить действительно, то тогда моя душа спокойна, отдам дочь за муж, и буду жить спокойно. Но если этот второй я не сможет полюбить, тогда нет, сразу нет, хотя уверен что поступит все равно достойно. Но меняться все же стоит, вить предела у идеала нет)

Кохинор

Да, есть такое дело водится за ними ( чем моложе - тем "вкуснее" ) Но дело не собственно в них а в природе этого явления как влечение одного существа к другому существу . А то что некоторые ( особенно есть яркий пример ) женщины очень охочи до молоденьких мальчишек- 😒

Михаил Ten

Представил... Понял - надо хорошо дочерей воспитывать... Что бы выбирала хороших парней, а не таких как я... А я пожалуй (как любят говорить во многих фильмах и песнях) останусь собой))))

Натали """""

Хмммм...неплохо

Лариса Бочкарёва

А может этой дочке именно такой нужен для счастья? Иногда создаются такие пары, что диву даешься. И человек, который вам жутко не нравится, для кого-то самый лучший на свете !)

Aleks Sh

нафига представлять.. есть дочь.. встречается но мне этот марикон не нравится хоть и молчу, как моя мама молчала когда я встречался... это её дело)))))) её жизнь))))))

Сергей Зеленков

А чего там представлять? И так ловлю себя на мысли, что если встретил человека, который будет абсолютной копией меня, то в живых остался бы из нас кто-то один.=)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Зачем мне представлять, у меня и так две дочери. А если бы встречалась с таким как я. Я был бы рад. Скажите где улыбаться или этот вопрос не для меня?!😀😉

Аленка Шоколадкина

этот вопрос не для Вас )

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хорошо. Спасибо

Андрей Фищенко

Как интересно...а теперь вы,закройте глаза,представьте,что у вас есть сын.Представьте,что он хочет жениться на такой девушке как вы.Ну как,вы улыбнулись?

Натали """""

Было бы не плохо.....но в чем то поменяться надо))))

Андрей Фищенко

Значит вы почти замечательная...а вы замужем?)))

Натали """""

Новое прилагательное..))) " почти замечательная"...😊

Валерий Качесов

Нужно прожить так.. Что бы твоя дочь сказала - Папа я хочу что бы мой муж был похож на тебя.. Ты для меня идеал Мужчины и да вообще ... Да я обратно зачудила..

Дмитрий Самойленко

В книжках пишут, что если дочка говорит, что когда вырастет выйдет замуж за папу, то это значит все в ее отношениях с папой в порядке. Похожая методика 🙂

Натали """""

Дааа....

Олег Абронин

Девушки, закройте свои глаза. Представьте у вас есть сын. Представьте что он встречается с такой же как вы. Вы улыбнулись? Нет? Меняйтесь.

Натали """""

Эх...рада была бы!!!! Но немного надо и поменяться))))))))

Олег Абронин

Спасибо за откровенность

Михаил (Москва)

Девушки, закройте свои глаза. Представьте у вас есть сын. Представьте что он встречается с такой же как вы. Вы улыбнулись? Нет? Меняйтесь.

Аленка Шоколадкина

я лично улыбнулась )

Михаил (Москва)

Поздравляю))

Аленка Шоколадкина

спасибо )

Сергий Отец

Девушки, закройте свои глаза. Представьте у вас есть сын. Представьте что он встречается с такой же как вы. Вы улыбнулись? Нет? Меняйтесь.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Женщины, закройте глаза. Представьте, у вас есть сын. Представьте что он встречается с такой же как вы. Вы улыбнулась? Нет? Она беременна

Натали """""

Оооо это хорошо.......😊

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А вы уверены)))

Натали """""

Конечно 😊

Мерей Казыбаев

А вы закройте глаза и представьте что вы мать, и видите как ваша дочь насасывает себе новый айфон у мажорика. Улыбнулись? нет? Меняйтесь

Аленка Шоколадкина

я ни у кого не насасываю, и я не люблю айфоны )

Тен Андрей

Я бы... Улыбнулся но все равно думал бы что он ей не пара, ну потомучто не может ребенок воспитанный мной встречаться с кемто вроде меня

Serg B..............

Девушки ... закройте глаза. Представьте, что у вас есть сын ... и он встречается с такой как вы. Как желание измениться, ... появилось)?

Натали """""

Нет........

Qobiljon To'ychiev

хуножин кузини сузмаса бука ипини узмайди!!! найди узбекский перевтчик и узнай это какой слова повер так узнать интереснее!