Графиня

Каких диких животных вы видели на природе? Я видела суслика, сайгака, верблюда.

Ответы
Сергей Из Сибири

Я тоже в тайге много кого повидал , но больше всего запомнилась рысь . Эта встреча была неожиданной и мирной ... я вышел из за уступа скалы и справа и чуть снизу её и увидел ... она тоже меня заметила ... так примерно с минуту и смотрели друг на друга ... ну я не стал искушать судьбу , развернулся и назад ... но в памяти это останется на всю жизнь ...
🖼

Надежда Из Сибири.

А я с медведем, нос к носу...бежала так, что никогда в жизни так больше не бегала

Графиня

слава богу хоть не пришлось мне с дикими зверями встретиться.

Сергей Из Сибири

Ну не все дикие животные кровожадны ...

Надежда Из Сибири.

Ну и зря..они лучше, чем сейчас люди...

Виктор Николаев

В этом году идём с женой с дачи. До федеральной трассы метров 200 осталось. Слышу громкий треск, оборачиваюсь. Огромный лось вылетает из леса. Красавец!! Грунтовую дорогу в шесть метров и двухметровые кюветы перемахнул играючи в несколько шагов и скрылся. Впечатление выше крыши!!!

Графиня

за ним волк гнался.

Виктор Николаев

Нет. Никто не гнался.

Графиня

👍 🎄 ☃️

Алексей Пигулевский

Верблюда - да, сусликов - тоже. На Памире. Козлов на Кавказе - ракетами отстреливался, в Безенгах стадами ходят... чтобы в кухню ночью не лезли. Гадюку видел, чуть не наступил... Но верблюд - не дикое животное, как правило...

Сергей Самоварщиков

Видел стадо сайгаков в степи на Байконуре. А орел свил гнездо прямо на треугольном указателе (типа дорожного знака). Как прикрепил, сказать трудно. Видел близко (метров 5) орла на скалах Пастухова на Эльбрусе

Графиня

хорошо.

Дмитрий Васильев

Ты у нас перекати поле. Казахстан, и прочий стан. У нас зверья прорва. Лоси кабаны волки медведи зайцы лисы ежи гадюки лани барсуки бобры андатры выхухоль и прочие. При чём ,каждый год встречаешь многих!

Алекс Венцель

Когда я в молодости работал в Тайге радистом, у меня напротив окна вагончика стояла сосна, так на той сосне жила соболиха с соболятами...Они так ловко бегали по стволу вверх и вниз просто загляденье...

Графиня

😊 👍

Nick Moslem

Видел и ловил змей,скорпионов,фаланг,серых варанов,архаров,однажды проехал между верблюдами,переходящими улицу...да мало ли,сейчас всех и не вспомнить,а волкоа,лис,шакалов,разных грызунов...

Графиня

много.

Саида (Samarkand)

ежиков и черепах , серых агути-зайцев, бурую лису , ласку , диких уток, фазанов . цесарок ..У меня муж охотник и я много зверюшек видела . А отец привозил из экспедиций ежей и черепашек

Се
Сергей

Много кого. Начнём с мелкоты - хомяка, бурундука, белку, куницу, горностая, выдру, бобра, рысь, манула, зайца, лису, волка, кабана, косулю, маршала, медведя, барса, птиц не перечесть.

Графиня

не страшно было?

Се
Сергей

В природе самый страшный зверь это человек

Графиня

верно, но медведь тоже страшный зверь.

Се
Сергей

Нет, если их не дразнить, не загонять в угол то все уходят

Саша Иванов

Кажется тигра. Он возле палатки мясо выкапывал из сугроба. Ночью дело было думал собака пнул ногой он и убежал. Утром смотрим а следы то как у кошки только большие.

Артур

семью лося , три особи, кормил хлебом с солью (правда только папу) ... через двадцать лет , увидел в интернете , что ОН мог со мной сделать ... чуть со страха не помер ...

Sergio

Львы, слоны, жирафы, носороги и так далее. Я хожу в экспедиции в самых удаленных уголках планеты, изучаю племена. Занимаюсь фото и видеосъемкой животных и людей.

Романа

Кабана, лису, лося, зайцев, ежей) Ежи дикие? Хм... представила - дикие ежи ... 🤔 В основном, из окна автомобиля. Но зайчонка однажды прямо руками поймали.

Евгений Терехов

Ох,много всяких....За время службы в Африке даже на бегемоте катался))Они очень добродушные,если их не злить и не обижать.А иначе всё...Кирдык тебе сразу.)

Ve
Veseliy

Белый медведь, бурый, росомаха, волк, ну зайцы, евражки, само собой..., снежный баран, дикий олень, лиса, песец, куница, соболь, белка-летяга, сайгак, кабан.

Графиня

как у охотника.

Ve
Veseliy

Ну почему? я часто на природе бываю. А много зверей видел на Чукотке. Там вообще природа дикая.

Вера Попова

видела суслика,верблюдов в турции в каком то дворе,в зоопарке у нас,в египте у бедуинов а в природе не разу,а лису и зайцев видела в природе

Графиня

хорошо.

Юрий Дивеев

Рядом лося, сайгака, оленя, медведя, зайца, кабана с семейством, стаю диких собак, волков, бобров, сусликов, Блин, всех и не перечислишь.

Алексей Старшинов

Медвежата (еле мы убежали! медведица, всегда рядом) ... Колан, баклан, лиса, выдра речная, птицы разные,Например, лебедь! ежи, ужи, змеи ...

Графиня

много.

Михаил Зарипов

Обезьян, змей, варанов, черепах, какую-то летающую зверюшку величиной с собаку, которая обнимает дерево крыльями, когда на нем висит.

Игорь Крайнов

что бы не перечислять зайцев и ежей скажу - видел тигрицу в деревню заходила а так же китов ,касаток акул дельфинов и морских змей