Eduard Mielke

Имея своё мнение, мы начинаем многим не нравиться???🤔🧐

Ответы
Mister Farid

мне кажется, что вовсе нет, просто многие же этим своим мнением другим в лицо активно тычут, мол, у меня есть мнение, моё мнение, а ты молчи уже, дебил. раз не согласен с моим мнением, значит, жизнь у тебя не сложилась, женщины/мужчины нет. Высказать своё мнение легко, другое дело, что оно может не совпадать с общепринятым, как общество может в ответ психануть на ровном месте, так и иногда, сам человек, чересчур пытается продвинуть непопулярную в обществе идею. Мне кажется даже, что имея мнение, вполне можно быть таким интровертом, избегая излишне откровенного общения с социумом, которому на всех плевать, в том числе и на Их мнение. либо, если это важно, то доказать на практике правильность собственного мнения. (кстати, это классическое клише большинства детективных историй, кинофильмов)

Eduard Mielke

Внятно. 😁🤝🍻

Mister Farid

😊🤝🍻

Бу
Бумеренг

Артур Топоров, врач анестезиолог-реанметолтог, дежуривший в отделении инвазивной и неинвазивной вентиляции легких в ковидном госпитале на базе 20-ой городской больницы в ночь, когда якобы от нехватки кислорода умирали люди, остался без работы. Отметим, именно Артур Топоров стал первым и, пока, единственным врачом, который официально, не скрывая своего имени, рассказал журналистам свою версию событий. Читайте на WWW.ROSTOV.KP.RU: https://www.rostov.kp.ru/daily/2171206/4318942/

Eduard Mielke

🤷‍♂️🤝🍻

Сергей Байков

Люди стали путать выброс эмоций с понятием - собственное мнение. Собственное мнение базируется на знаниях и собственном опыте. Если образования не достаточно, опыт не перекрывает его. Поэтому когда не компетентный человек говорит:- это моё мнение... это как минимум раздражает.

Eduard Mielke

Возможно. 🤝🍻

Елена Власкина

Конечно начинаем не нравиться, так как не всегда просто принять мнение другого человека за место своего. Хотя если двое в паре и оба высказывают свое мнение друг другу, то при совместном обсуждении этих мнений выходит все хорошо)

Eduard Mielke

Отлично. 😁👌🍒

Юр
Юрий

Именно по этой причине многие женщины бесятся на этом сайте, что мужчины не желают им угождать, а отстаивают свои убеждения. Да и мужики, кстати, тоже не лучше. Так хочется, чтобы ты был всегда правым... А хрен, не получается...

Eduard Mielke

😂🤝🍻

Инна

Иметь своё мнение, это еще пол беды. Самая хрень начинается, когда свое мнение имеешь неосторожность озвучить, отстаивать и, не приведи господи, оно не совпадет с чьим-то .....

Eduard Mielke

Вполне согласен. 😉👌🍒

Zza-Zza-Lorak.

Потомучто они хотят чтоб вы писали именно то что они хотят, только они не понимают что мы не знаем что у них в башке, и у вас есть личное мнение,а нравится или нет то их право

Eduard Mielke

Согласен. 😁👌🌹

Ольга Финогентова

Если наше мнение отличается от их, а как вы хотели? Но подстраиваться под посредственность не буду! Пусть пышут злобой за спиной, в глаза побоялся!

Eduard Mielke

Очень хорошо. 😉👌🍒

Салтанат Кемалова

Нет, я сама лично никому не научу, не советую, просто в последнем строке напишу *лично мое мнение* и уважаю других мнению) есть разные люди

Eduard Mielke

Конечно.😁👌💐

Ан
Анастасия

Самое главное нравится самому себе и не отступать от своих принципов,а люди,что они,те кому не нравится,просто не готовы слышать правду)

Eduard Mielke

😁👌🌹🖼

Ан
Анастасия

Точно👍👍👍👏👏👏😉😉😉

Eduard Mielke

👏🌹

L S

"Паситесь мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." А.С.Пушкин, 1823 год

Леди Иск

Даже не имея своего мнения, мы всё равно многим не нравимся. Какая тогда разница. Уж лучше не нравится имея своё видение мира

Eduard Mielke

Согласен. 😁👌💐

Ин
Инна

Так и не имея своего мнения, тоже будешь многим не нравится. Так что лучше всё же его иметь, но иногда держать при себе 😂

Eduard Mielke

Согласен. 😁👌🌹

Ин
Инна

😉🤝

*M
***aiymzhan*** Matova***

Потому что правда колит в глаза. Мы так привыкли лицемерческих поступкам и живём зная правду. Правда никому не нравится

Eduard Mielke

😉👌🌹

Борис

Есть же и единомышленники.
А не нравиться можно начальству.
Но мы же начищенные медные пятаки, чтобы всем нравиться. ))

Eduard Mielke

Согласен. 🤝🍻

Борис

🤝

Аленький Цветочек

Это факт)) Если пытаюсь высказать свою точку зрения кому-либо, сразу проблемы. В последнее время молчу в тряпочку☺️

Eduard Mielke

🖼😂😂😂

Анфиса.

А мы и не можем всем нравится.Зачем? Если Вы имеете своё мнение умные люди оценят это.А глупые...нам с ними не по пути.

Eduard Mielke

Правильно. 😁👌🍒

Дмитрий Гущин

не, начинаем не нравиться, когда пытаемся выделиться из толпы, а когда появляется мнение, появляется и ненависть.

Eduard Mielke

🤝🍻

Во
Воля

Мнений много истина одна. Строители вавилонской башни начали разговаривать на разных языках. Так и не построили

Eduard Mielke

🤝🍻

Людмила Орлова

Это да.... Поэтому иногда приходится его не выказывать. Лучше промолчать, дабы не будить в собеседнике зверя)

Eduard Mielke

Точно. 😉👌🌹