Екатерина

Народ подскажите, как оригинально поздравить друзей с годовщиной свадьбы??????

Ответы
Алина Прокофьева

кто-то уже подсказал идею с шаржем по фото, так вот, поддерживаю. Смотрится оригинально, стильно. Сейчас это очень стильно. Дарили другу на день рождение, заказывали тут http://www.artariya.ru/uslugi/#i-5, так потом он у него на видном месте висел. Приятно было. В вашем случае стоит выбирать парное фото со свадебной тематикой. Желаю удачи.

Сергей Cерухин

есть сейчас массовики затейники- платите им они из штанов выпрыгнут- оригинальность ограничивается вашими финансовыми возможностями ))) не правда ли?

Екатерина

Так не интересно))))) самим надо))) да и лишняя трата денег))) на эти деньги лучше купить подарок

В)
Владимир )

прострелить им ноги и в больницу носить бумажные пластыри не забывая выговаривать поздравления и засыпать цветами

Алекс Фадеев

Если есть фотки с Ваших совместных гулянок,сделайте из них,что-то,на вроде,общей исторической справки.)

Рамия Булатова

напишите им свечками вечером возле подъезда поздравление насыпьте розовых лепестков

Виктор Юркевич

Привести в гости хорошего их друга, которого они не ждали , но встретят с любовью

Ghost Ssssumraksss

прийди со скандалом но так чтоб в конце послать можно было ещё лет на 30

Пари Магомедова

ПРОСТО ПОЙТИ И ПОЗДРАВИТЬ СЕЙЧАС НИ КОГО НИ ЧЕМ НЕ УДИВИШЬ

Никита Кузнецов

Удивить их, а именно подарить большой подарок

Света Аборина

http://vk.com/kuklamasha2772?z=photo139490584_334417773%2Falbum139490584_000%2Frev

Александр Бутаков

купить им билеты в кино на последний ряд

Андрей Авдеев

выпрыгни к ним из подарочного торта))))

Сергей

Залезь в инет там точно найдешь

Саниям Курбанова

Не в курсе,извени я не советчик

Гульбаршын Дегенбаева

смотря сколько денег выложишь

Гульбаршын Дегенбаева

смотря сколько денег выложишь

Лариса Макеева

Закажите у меня шарж с фото!!!

Юрий Ковтуненко

не поздравляй вообще!!!!!))))))

Вакильян Хабибжанов

просто оригенально и все

Гала Galina

сейчас ничем не удивить!