Со
Солнышко

Жизнь - это движение: одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами.?

Ответы
Al
Alex

Жизнь – как электричество: с напряжением встаёшь, с сопротивлением идёшь на работу, весь день искришь, наэлектризованный возвращаешься с работы, а потом вырубаешься.

Юрий Базылев

Вы хотите, чтобы я написал, что делают третьи - они не только шевелят извилинами - они и воплощают в жизнь то, что считают необходимым. Именно к этому надо стремиться

Салима Жумадилова

Жизнь — это шанс, не упусти его. Жизнь — это красота, удивляйся ей. ... Жизнь — это больница, где каждый пациент мечтает перебраться на другую кровать - Жизнь-это дар

Ляля Mila

наверное, одно только ясно - мы до сих пор живем с правилами, который установил Сталин, порой это скучно! как будто мы не двигаемся или не хотим двигаться

Ал
Алексей

Желаю тебе счастья, удачи, красоты, хорошего настроения, успехов, богатства, долголетия, благ, процветания, успехов, любви, ума и мудрости!

Елена Маркова

"Мсье, Вы едете в скором поезде, а билет у Вас на пассажирский. Придётся доплатить." - "А зачем? Можете сбавить скорость, я не тороплюсь."

Petro Kupnitsky

Ну лучшая половина человечества может приводить другую половину в состояние ступора только лишь движением красивой попки.

Ольга Амельченко

Коль хлопают ушами, значит позволяют себя обдурить... Раз шевелят извилинами, то обдуривают хлопающих ушами...

Елена Мацуца

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя...

Сергей Полезин

но движение происходит.....неважно если уши превальвируют над извилинами.....движение ведь прямолинейное....

Светлана Головко

так давайте больше двигаться... Жизнь одним словом ДВИЖЕНИЕ... Каждый двигаеться как умеет и чем может

Кактус Цветущий

талант - это от Бога, один открывает теорию относительности, а другой умеет шевелить ушами...

Сергей Парфенов

"Подожди, сейчас уши отдохнут и еще немного полетаем" Слон-Аэро! Естественный запах полета!

Александр Сакович

"хлопай ресницами и взлетай " -радостно кричали хулиганы откручивая карлсону пропеллер

Лидия Войнеровская

жизнь-это путь,который мы творим сами.А шевелим или хлопаем-это уже как кто решает сам.

Ангел Во Плоти

да неважно чем и как шевелить, хлопать ли и вообще что, главное же это ДВИЖУХА)))))))))))))))))

Тамара Андреева

хлопай или нет ,но порой судьба приподносит такие сюрпризы,что и извилины дают сбой

Елена Булгакова

движение - это факт.а кто чем шевелит.хлопает или моргает,это у кого что получается

Ольга Морозова

да у всех разное движение кто то просто на диване перед теликом глазками моргает

Сергей Прохневский

Есть ещё и третьи, которые хлопают по ушам тем, которые шевелят извилинами.