Светлана Ахмедова

Жаль, что нельзя отправлять сообщение с той интонацией, с которой ты его проговариваешь в голове. Да?

Ответы
Владимир

в сопровождении капса лок и характерных смайликов,можно передать интонацию и настрой. Поблема в том,что не каждый человек способен правильно прочитать. В принципе:и в живую есть люди которые напрочь не видят юмора и то что им хотят сказать.

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Владимир Асиновский

Представляю сколько бы я получил гневных слов и прочее на свою голову

Светлана Ахмедова

Не всё же Вас хвалить....Я вот исправляюсь, когда меня здесь ругают

Владимир Асиновский

Я (иногда) лично Вас тожеругвю за некоторые высказывания. Думаю мол неужели моя симпатия такиеречи может говорнить

Светлана Ахмедова

Честно...не помню....за что...но я себе здесь позволяю быть разной....даже совсем не собой

Владимир Асиновский

Было дня три назад что-то ополитике. Но я простил и забыл. Думаю что свой человек мол пустьэ

Светлана Ахмедова

Вы обижаетесь за Украину? А Вы знаете....я познакомилась здесь с мужчиной...он мне отправляет ролики с телеканала НАШ....там украинцы тоже так думаю, как я. Такие умные люди!

Владимир Асиновский

Я не обижаюсь. Просто жалко что всех под одну гребёнку....

Светлана Ахмедова

Вот ОН -мой знакомый - называет себя нормальным.....абсолютно мы с ним согласны...Сама была удивлена трезвому взгляду на всё происходящее.

Андрей Григорьев

Ну если так уж надо, запишите, выложите в хостинге, а сюда ссылочку)

Андрей

Для этого есть тут смайлы, которые отражают интонацию😉

Вера Гудкова

Даже это иногда не помогает понять другого человека.

Улугбек

Для этого имеются все знаки пунктуации, Светик...

Улугбек

Вижу... Эмоций в Вас многовато... Не знаете куда и как их раскидать...

Улугбек

Как хорошо, что звук нам не включают и общаемся мы лишь в письме!!!!🤣😍🤣😉

Светлана Ахмедова

Вот! Повезло!

Улугбек

Иным этого крайне мало!!!

Михаил

Где-то можно отправлять голосовые сообщения.

Светлана Ахмедова

У меня нет такой возможности

Михаил

Может просто желания нет?

Светлана Ахмедова

Это правильнее

Михаил

вам виднее

Пассионария

Скоро наверное сделают как в ватсаппе... 😌

Епифания

Поэтому и придумали смайлики

Черный Ангел

А смайлики у тебя на что?

Светлана Ахмедова

Не...не хватает

Дмитрий Губин

Ну это можно прописать.

Ко
Коcvbbjhh

:)))))))))👍

Даниил Белевитин

Неееет

Кисонька-Мурысонька

О дааа

Музыкальный Кот 🐈

Можно записать голосовушку)

Музыкальный Кот 🐈

Не, вообще))

Кисонька-Мурысонька

А, думала, что тут нововведения пропустила)

Музыкальный Кот 🐈

Если чо, я буду держать тебя в курсе 😂😂😂

Ша
Шальная🇷🇺

О да))

Георгий Клинцов

О ДА!

Светлана Ахмедова

Надеюсь, меня ещё не материли?

Георгий Клинцов

ДАЖЕ И МЫСЛЕЙ ТАКИХ НЕ БЫЛО МЭМ!