Лариса Иванова

Муж приехал из командировки, а на машине резина летняя( не успела заменить) , что делать то ??

Ответы
Диего Марадона

Если муж из командировки первым делом к машине,а не к жене значит командировался у любовницы!!!Тут после разлуки вовремя бы о "резинке"вспомнить,а не то что о резине!!

Лариса Иванова

Злюка, 👿, все нет так . у Вас проблемка С нашим полом

Диего Марадона

Я не злюка.Всю зиму машина простояла с летней резиной,а теперь на вам на "два дня" меняй.Может вам ещё и зимний воздух закачаить?!

Aziz Zapadnyi

Воздух спусти с каждого колеса на одну четверть самого объема резины. Устойчивость в снежную погоду на летней резине. Удачи на дорогах.

Лариса Иванова

спасибо, у нас опять зима,вот

Андрей Челноков-Шекснинский

ну и вопрос))))))) менять резину, только уже весна и надо зимнюю на летнюю менять, а не наоборот, что Вы душа моя запутались сочиняя вопрос

Лариса Иванова

Так живу в Крыму, какой мороз, был два дня назад, и все мастерские были заняты, а Вы , о чем?

Андрей Челноков-Шекснинский

я неделю назад поменял резину на летнюю, был мороз, но дороги сухие у нас в Туле, резину не из-за мороза меняют, а из-за качества дорожного покрытия, да и мороз то два дня был, меньше даже, можно и не ездить на авто в это время, вот проблема...

Лариса Иванова

я Вас поняла, муж любимый. но злой

Igor Paroff

Мужа который заставляет жену менять резину на машине самого надо бы менять... хотя если он всесезонный то может и сойдет.

Владимир Кузнецов

Зачем менять, для блондинки лысая резина это норма, все это знают, вы главное маршрут своего движения не меняйте?!

Лариса Иванова

Конь, я сейчас рыжая , и ?

Валерий Ефимов

Если бы заменила, то муж заподозрил бы подвох. А так надо доверить это дело ему, как бы логично-хозяину в доме.

Paul

сказать:дорогой заценил как Я классно на нешиповке каталась и не разу не обо......................сь?)))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса Иванова

Класс, прикольно один из обоюдных ответов спасибо

Paul

пож............Лар

Сергей .....

А муж в шкаф заглядывал?Может от увиденного им в шкафу,летняя резина не будет такой уже и большой проблемой

Лариса Иванова

Класс , прикольный ответ, да что ж Вы так плохо Все о женщинах то думаете. куда нам честным и красявым деваться то/

Сергей .....

Как можно пройти мимо красивой женщины и не обратить на нее внимание .... ,а потом,нас обнаруживают в шкафу 🙂

Павел Баранов

если снег всё еще то не чего,только дождаться когда заметит и наехать на него чо мол не позаботился

Лариса Иванова

Классс, один из прикольных ответов

Павел Баранов

как то сразу на ум пришло ответы тока почитал

Андрей Медведев

Поцеловать Мужа,поменять Резину.....не поможет-поменяйте местами имя существительное...)))

Лариса Иванова

Класс, мне понравился ответ 🙂 🙂 🙂 🙂

Алексей Миндлин

Ни чего не делай. Скажи, что не ездила, просто так заводила время от времени.))

Лариса Иванова

АГА. весь километраж писал, и????

Алексей Миндлин

Скажи, что не знала, что надо менять...)) Мол, и так нормально ездила.

Олег Витальевич Паруткин

главное чтоб резина была не на любовнике и муж чтоб не вовремя не подлетал

Лариса Иванова

Меня Париса , или Ксенофонта Форточкина, как запомните 👿 👿

Олег Витальевич Паруткин

желчь не лучшее лекарство

Лариса Иванова

Ксилометазолин, цветов на аватарке не хватает

Олег Витальевич Паруткин

лан сладких снов я отчаливаю

Лариса Иванова

Вали, ужасный 👿

Владислав Афанасьев

пообещать что в след. раз непременно заведете любовника с зимней резиной

Лариса Иванова

Я мужа люблю, совет не тот

Владислав Афанасьев

бггг, вы сюда за сербезным советом пришли?! отличная шутка

Лариса Иванова

за серьезным, или тут таких не бывает?

Владислав Афанасьев

вы потрясающе наивны...

Лариса Иванова

Я. детский сад , ответ есть , если знаете?

Владислав Афанасьев

на ваш вопрос ответа не может быть в принципе, у вас не вопрос, а всхлип эмоций. окей, отвечу в рамках всхлипа: не переживайте... хотя... я ж не знаю вашего мужа.... ну можно поплакать, он же вас прибьет? или не прибьет? короче, что вы хотите?

Дмитрий Новиков

Сходить в аптеку, взять новую резину и обкатать её на доброй соседке)))

Лариса Иванова

А подробней можно?

Марсель Гарипов

берет друга водки и идут менять ониже не виделись он из командировки

Давид Плиев

когда будете получать по харе,невозмутимо и радушно улыбайтесь

Agalar Haidarov

сам поменяет.что любимую припахивать.ваше дело любить и ждать.

Лариса Иванова

Ух Вы , а если не может поменять?/ время нет?

Agalar Haidarov

время от общения с друзьями и пивом откусит.

Lаzy

не понял суть проблемы? Дело к лету то идёт. И муж здесь причём

Mike Konovalov

Купить резинку для занятия любовью с шипами и предъявить ему.

Azer Alixanov

после командировки наверно соскучился-любую ошибку простить