Винецкая Клара

Вы не поверите:ГДЕ п р о с м а т р и в а е т с я современный Герб Украины...век не пишу..,чтобы не "распались на молекулы"...от ШОКА...?

Ответы
S_V V

В соборе Святого Петра в Риме, который основан около 1626 года, там на фресках есть изображение княгини Ольги и князя Владимира. Но герб на портрете князя Владимира не просто просматривается, он изображен четко и полностью соответствует его современному виду.

Винецкая Клара

разве ЭТО было в 16 веке?

S_V V

крещение было в 10-11 веке, но я же писал не о крещении верно? если ты конечно читала мое сообщение. Там я писал о фресках храма

Винецкая Клара

988год-Крещение Руси...не помните:1000-летие праздновали?Я понимаю..,а Я об украинцах,которых тогда БЫТЬ еще НИКАК не могло....СПРАВКА: Я не общаюсь ни с кем на ТЫ....

S_V V

Тогда украинцев конечно же еще не было, но герб уже был. Наши предки жили в Киевской Руси и тогда кстати на вы обращались только к врагам, а ты говорили даже князю. Обращение на вы ввел Петр 1й. Так что я больше придерживаюсь традиции моих предков - жителей Киевской Руси, а не москалей вроде Петра1.

Винецкая Клара

придерживайтесь...бай-бай....на таком уровне Я общаться не готова... 😎

Владимир Назаров

укрины нет она строится

J. Mariner

Даже не подозреваю.

Винецкая Клара

Киев..Xвек...Десятинная церковь и не только... 😮 :? 😄

J. Mariner

Ничего себе.

Винецкая Клара

и ЧТО делать???пятиклассников искренне жаль.... 😇

Евгений Кузнецов

И где же

Евгений Кузнецов

Доброй ночи, но тогда объявил мне пожалуйста, что значит свидоми. И поверье мне ужасно не нравится, что славяне убивают славян. Все славяне братья!

Винецкая Клара

мне -тоже...в переводе на русский=сознательные"

Евгений Кузнецов

Благодарю за ответ. Если вы с Украины, то ответите на некоторые вопсроы. Я нашим СМИ не верю, просто сталкивался не раз. Ответите? И мне символ Рюриковичей ближе,чем Византийский орёл.

Винецкая Клара

а Вы откуда?

Евгений Кузнецов

Из России.

Евгений Самсонов

И где?

Винецкая Клара

Киев..Xвек....Десятинная церковь..и не только....КАК Вам т а к а я история? 😮 :?