Мария

Не могу понять!!! когда дети умирают от онкологии у родителей нет денег! В домах престарелых и дет,домах для сирот - их избивают и обкрадывают! когда в глубинки - пьянь,норкота ,Безнадега!!!! а,наш и Царь спит спокойно ???? ну ладно ЦАРЬ!!! а то ВЕДЬ самозванец!! Крик души!!! 21 век на дворе !!!

Ответы
Галина Стронс

Да ведь не Царь тащит у детей и стариков.... И на онкологии тоже много наживаются "не царей". Задумайтесь об этом. Вся эта пьянь и наркота, тоже царь что ли? Кто их заставляет пить и колоться.... Привыкли мы свои проблемы на "царские плечи" взваливать... Сами подымитесь и спросите с этих алкашей- ты чего бухаешь? Ан нет, пройдём мимо, а вот царь батюшка должен с ним разобраться...

Нептун

да ему срать, люди после 4 лет интенсивной работы расслабляются зарываются, стране не нужен царь, а нужен менеджер, отработал и ушёл, отработал новый и ушёл, иначе вертикаль коррумпируется и порастает кровососами пиявками

Вечный Ученик

Воеводы с мест, царю красивую картину докладают, поэтому царь и спит спокойно, утомленный величием своих дел!

Nick Moslem

Правильно как-то саазал Виктор Степанович Черномырдин: "Дума-не тот орган,где можно только языком"...

По
Пофигович

...- да нам по жизни с царями не везло...)))... но прошлые хоть не воровали...)))...

Ворон .(Питерский Космополит)

...савсем... без царя в голове...))

Улугбек

А сами-то... Что??? Куда смотрели, когда ИЗБИРАЛИ?... 🤷‍♂️☹️😲

Нептун

если бы видел хоть кого то в реале, кто бы топил за путина, то не было бы всех, а так все с кем общался и кто просто сторонне высказывался топили за иных кандидатов, потому все в реале

Улугбек

Не сходится.... 🤷‍♂️🤔🤭

Нептун

у тебя и не сойдётся ничего, не напрягайся, не дано

Улугбек

Ну-ну... Мели, Емеля... "Просветлённый!!"...

Нептун

беги малыш! "тёплый"

Вика Родионова

А что ему надо за каждого душой болеть???

Константин

царь не один.. и это не его работа..