Nariman Abdikhalikov

Любовь — это когда ты на нее снежочек кинул, а она тебя в сугробе закопала?

Ответы
C/e Sl

Ну вот, опять про неё!!! Любовь, интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Л. необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности.

Алексей Батогов

Жестоко. Бедняга, обиженный. Лучше не влюбляться. солнце, воздух, онанизм укрепляют организм, уменьшают вес мудей и расходы на блядей

Елена Elena

это не любовь ) это - война )) любовь - это когда без любимого даже дышать трудно...

Ольга Журкина

ага-ты ее за косичку дернул а она тебя рюкзаком огрела-самая настоящая любовь

Нюта Ткачук

нет любовь это когда ты на нее снег боишься кинуть чтоб не простыла

Паша Говнотряс

Любовь это когда он маньяк, а она стоит рядом и держит его оружие)))

Татьяна Ивченкова

А если снега никогда не бывает, то там и любви наверное нет(((

Таня Бачуркина

Если снежок это любовь то и горы снега тебе только в радость

Григорий Карбалевич

Это когда ты ее на руках носишь а она с тебя пылинки сдувает

Татьяна Каримова

любовь- это когда ты её прикрыл , чтобы в неё не попал снежок

Коля Квятковський

нет, это когда под снегопадом вы целуетесь

Галина Винтерголлер

хорошо хоть в сугроб.бывает и по страшнее

Эрика Терлецкая

Бывает по разному. Это один из вариантов.

Дарина Сердюкова

:Oстранные у вас представления о любви

Алексей Ионин

нет это когда с работы домой хочется

Л@
Любовь @@@@@

это когда двое в сугробе и им тепло)))

Татьяна Сарнацкая

Ага, а потом выкопала и поцеловала

Ди

Почти,от души... и наоборот(по роду)

Naty Naty

Немного примитивно, но кaк-то тaк))

Елена Котуля

ДА!!! и сама следом закопалась.... 😄