Сергей Дейнега

Отчего Фатальность и Число 13 - не счастливые?

Ответы · страница 2
Светлана Филюкова

СЧАСТЛИВОЕ,

Сергей Дейнега

Кому как! И всё же, почему?

Светлана Филюкова

ОК, ЧТОБЫ НЕ ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ,😁👋

A. S.

ya lyublyu cheslo 13

A. S.

ne dumayu shto ono dlya vsex plox eto bolee predubijdenie chem zloy rok

Сергей Дейнега

Ясно, так вот: 1) Фатта - это 2я из 3х Лун которая была уничтожена Жрецами во время Войны. Из-за этого затонула Антлань.

A. S.

ya ne lyublyu sproti pust budet tak kak vi xotite no ya ne schitayu shto cheslo 13 prinosit neschaste

Сергей Дейнега

Чтобы было понятнее, 2) 13 - 13 Дней Фатта вращалась вокруг нашей Мидгард Земли! 🙏

A. S.

veryu na slovo no vseravno ya ne suiverna i 13 chesla ne bayus

Сергей Дейнега

Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙏

A. S.

spasibo

V.
Vampir .

Счастливое

Сергей Дейнега

👍😀 и всё же?

V.
Vampir .

У Меня все на 13

V.
Vampir .

Фартит

Анфиса.

Не парюсь.

Анфиса.

Мне что 13,что 14 я счастлива могу быть в любой день.

Сергей Дейнега

Так Счастье у каждого Своё! 😀

Анфиса.

Согласна.Я например плакала от счастья,когда смогла пойти... ну это совсем другая история.

Сергей Дейнега

👍😀 и всё же?

Анфиса.

БОльшего счастья я не испытывала в своей жизни.Когда смогла сама ходить.