Олег Брантов

На что может расчитывать кренное население страны в условиях презрения и пресса со стороны власти на всех уровнях?

Ответы · страница 2
Cdrw65

на что - только на нищету !!!

Олег Брантов

Это уже давно есть, а что дальше - вымирание?

Юрий Монгирдас

на своё ружжо, возможно..

Олег Брантов

Или топор как у Раскольникова, что бабку порешил.

Гортензия Садовая

Собственную смекалку

Олег Брантов

Я видел (посетил) много планет Земля, сотни тысяч, три из них претерпели Суд Господний, там уже никто не живет и не терпит. Надо жидомасонов бессовестных под зад метёлкой из страны, а то ни страны ни генофонда не досчитаетесь.

Гортензия Садовая

В нашем недотёпстве другие виноваты ?..

Олег Брантов

Не углубляюсь, но картина где то везде в чем то одинакова и лишь некоторые штрихи могут быть не актуальны или события могут не совпадать. Ведь я не могу нигде остановиться на долго. какието минуты и дальше вперед. ни шагу назад. Перепрыгиваю словно по льдинкам или островкам, иногда позволяю себе попробовать Майкопское бутылочное или разливное пиво - класс везде! Но вкусовой оттенок везде свой! Так что и я там был мёд пиво пил по усам текло и в рот попадало.

Гортензия Садовая

Веселей, ребята ! Выпало нам строить путь железный....

Олег Брантов

БАМ уже построили, что дальше посмотрю на всех ли, но на многих планетах Земля!

Лариса Пастряма

ни на что,кроме себя

Олег Брантов

А у себя ни земли, ни кола, ни двора и с ваучерами надули, всё. что отцы и деды отвоевывали и строили прихватизировали самозванцы и проходимцы от власти.

Лариса Пастряма

такая жизнь сейчас,кто живет,а кто выживает

Олег Брантов

Это точно. Но это не справедливо!

Лариса Пастряма

Где Вы видели сейчас справедливость,ее нет и думаю не будет.

Олег Брантов

Справедливый Суд Господний Божий! На моих глазах исчезли три планеты Земля. Это полная жесть! Но я рад там собрались все самые лучшие представители из наших прототипов, достойные на непродолжение в участии в тендере на жить дальше.

Pauk Pavuchok

На дубликаты

Олег Брантов

Нужно сопротивляться или уже нет нейронов?

Pauk Pavuchok

Есть гаечный провод,берёте?

Олег Брантов

Гаечный ключ и стальной провод? Только и осталось. Все жиды вооружены им пистолеты продают без разрешений, нам же остальным россиянам предлагают сопротивляться жидомасонам, захватившим власть в РФ при помощи голых рук.

Олег Брантов

Не думаю, что это пригодится. Господь мне сказал: "Не суди! Все пред Мной предстанут". И так случилось уже на трёх планетах Земля из сотен тысяч, где Вашему покорному слуге уже довелось побывать. На самом деле Вселенных миллиарды, на каждой планете Земля свой дьявол и его масоны, Бог Единый над всеми мирами и Вселенными!

Pauk Pavuchok

Сейчас без приколов,написано действительно с опытом определенного духовного уровня и инволюции,что читали?

Олег Брантов

Давно ничего не читаю, иногда в ливеинтернете бываю, читаю рецепты блюд и народные целительства. От туда узнал, что масоны сделали онкозаболевания неизлечимыми, чтобы легче убивать людей. В сутки до 50 планет пролетаю, судбба. К стати рак лечит и убивает витамин В17 в косточка абрикос и вов сех косточковых даже в яблочных, но меньшем числе.

Наталья Решитняк

на себя

Олег Брантов

На какого себя, на того. у кого всё схвачено, или того, кто не в силах ни кредит взять, ни магазин открыть, ни кафе, задавят и не дадут.

Олег Брантов

Уверен, что да, но не на долго. Скоро Суд! Вот и живут, жируют одним днём.