Красно Солнышко

Когда к доктору Айболиту принесли зайчика, которому трамвайчиком отрезало лапки, он пришил ему новые. Внимание, вопрос: а где он их взял?

Ответы
Елена Калиничева

Купил в магазинчике базовую комплектацию для безногих зайчиков и все. В нее входят лапки, хвостик и ушки. По доступным ценам.

Красно Солнышко

Не секонд хенд?

Красно Солнышко

Уф, отлегло, а то стали мерещиться подпольные цеха, по нелегальной добыче органов бедных заек.

Эрика Арамат

Таких ляпов сколько угодно. Почему в маминой спальне стоит умывальник? Почему бычок идёт по доске? Кто оторвал мишке лапу?

Эрика Арамат

Солнышко, бычки не думают. Они просто тупо следуют инстинктам.

Красно Солнышко

Нет, нет! Я не верю, не может быть! Этот малыш оставил предсмертное послание, отчаянный крик потомкам, всем поколениям о своей трагической судьбе. Этот стихотворный призыв полон горя и отчаяния, ВОТ! ДОСКА КОНЧАЕТСЯ! СЕЙЧАС Я УПАДУ!!!

Анна Владимировна

Красно Солнышко, всё верно)) в жизни должно быть место юмору и сказке;) Так держать!)))

Эрика Арамат

Правильный акцент сделан, говорящий о том, что дебильноватые это стишки. Детям такое рассказывать... (про горе и отчаяние)...

Красно Солнышко

Стихи Барто полны отчаяния и пессимизма, неверия в счастливое и светлое завтра. Здесь всё - горе, страдание и отчаяние маленького человека на которого надвигается страшный мир, пугающий своей жестокостью и не контролируемостью ситуации, неподвластной ребенку. Здесь и качающаяся доска под бычком и оторванная лапа мишки и угодивший в реку мяч, с лже утешением, что он не утонет, но она его и не увидит! Детей заранее приучали к жертвенности отношений и непостоянству счастья. Горе, стах и отчаяние сеяли они в детских умах. Взять к примеру её стихотворение "В пустой квартире" насыщенного неверием в свои силы и полного отчаянного одиночества.
"Я дверь открыл своим ключом.
Стою в пустой квартире.
Нет, я ничуть не огорчен,
Что я в пустой квартире.
....
Спасибо этому ключу...
Но почему-то я молчу,
И ничего я не хочу
Один в пустой квартире".

Или другой шедевр с пугающим названием "Дело было в январе"
"Кому охота в Новый год
Попасться в лапы волку!
Зайчата бросились вперед
И прыгнули на ёлку.

Они прижали ушки,
Повисли, как игрушки".
Это же прямой призыв к суициду, вместо того, чтобы бороться за свою жизнь предлагается прыгать на ёлку и вешаться - хороши игрушки.
И совсем уже садистский стишок "Про зайку"
"Зайку бросила хозяйка -
Под дождём остался зайка.
Со скамейки слезть не мог,
Весь до ниточки промок".
Здесь вообще без комментариев. Зайка под дождем, брошенный хозяйкой. ХОЗЯЙКОЙ!!! Хозяйкой судьбы доверившегося ей бедного зайки, какой показательный пример для детей! А бедный мишка с оторванной лапой из этой же серии садистских зарисовок?
И в конце стишок "Я выросла"
"Деревянную посуду
Я пока дарить не буду.
Заяц нужен мне самой -
Ничего, что он хромой,

А медведь измазан слишком...
Куклу жалко отдавать:
Он отдаст ее мальчишкам
Или бросит под кровать.

Мне теперь не до игрушек -
Я учусь по букварю...
Но я, кажется, Сереже
Ничего не подарю".
Ребенку дается четкая установка - ничего не дарить. Ничего себе - выросла !

Юлия Нурисламова

Ну, у него, наверное, как у доктора, есть в запасе другие лапки....

Е*
Елена ****

пьяные режиссеры рисовали мультик. отсюда мнение про автора...

Анна Кузьмина

Видимо от зайчика,которому трамвайчик отрезал голову 😱

Юля Корниевич

Остались от прошлого мертвого зайчика. Тут ответ очевиден

Красно Солнышко

Я так и думал, как это печально, бедный зайка, как теперь ему жить с этим страшным грузом на душе. Осознавая, что кто-то потерял жизнь из-за этих лап.

Зинаида Кравченко

зайчик был из ваты, игрушечный. Это сказка...

Красно Солнышко

Нееет! Зайчик был самый настоящий!

Зинаида Кравченко

Блажен, кто верует...

Инна Сотникова

Наверное- принесли вместе с зайчиком

Красно Солнышко

Новые пришил, вот в чем штука, а не старые.

Ольга Колпакова

ну...протезы наверное,или имплантант

Виталий Михальченко

У меня со вчера остались, не доел!

Светлана Волостнова

Да чать старые подремонтировал!

Асель Бейсенбенова

Дети об этом не задумываются ))

Красно Солнышко

Так-то да. Вышел ежик из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать, буду бить... А как потом с этим жить? Проклятые вопросы не дают покоя...

Лора

из клетки вырастил, в пробирке

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

видимо все же старые пришил))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Распечатал на ТРИ-Д принтере?)

R_
Radik _Radik

их занаво пришил доктор ИХ ЖЕ

Лариса Крушельницкая

Вырастил из стволовых клеток

Юлия Александровна

те что отрезало присобачил

А Вот Нефиг

Так он прием вел возле депо

Елена Сладкова

Правда, а где он их взял?