Di
Dicar

Я Хо4у всего_лишь быть дома со своей семьёй_с женой которая любит и ждёт с нашими малышами которых мы любим и будем любить_просто быть в кругу своей семьи_разве много_Го_прошу?только этого я прошу......Dicar(с)

Ответы · страница 2
Надежда Кудрявцева

Я тоже этого очень хочу Муж нашел другую и его семья там У меня есть дети и я счастлива что могу быть в окружении них А он пусть ...... Кусает

Rahim Kasimov

здраствуй дорогой, ты просишь свое, то что потерял на время, только не отчайвайся, люби своих близких и будешь вместе и будешь счастлив...

Лена Терехова

Это замечательно и естественно для каждого человека, только зачем просить, надо просто быть рядом со своими близкими, это ведь просто:)

Дарья Довбыш

ааааааааааааааа ТТ________ТТ ну почемууу??? почемууу??????? почему так сложно правильно и грамотно писать???? неужели я так много прошу??????????????

Наташа Вертеева

не переживайте всё будет хорошо. конечно в жизни множество ситуаций препятствующих желаниям.Но главное верить и надеяться. Удачи вам

Марина Слюсаренко

если действительно ты этого хочешь,не проси,а просто будь со своей семьёй...я не знаю почему ты это написал,но это похоже на крик души...

На
Наиля

А зачем просить? Надо создавать реальные условия для этого, мужчине это под силу. не защищенная семья не может развиваться радостно.

Владимир Руснак

Нет немного я просто к примеру хочу быть с любимым человеком рядом это ведь не так уж и много даже готов душу продать... Я вас понимаю!

Айбек Бек

ты просто преаритеты измени просто так не гуляй типа по работе!!! вот я уже поменял смысл работы и щас с братишками играю дома !

А*
Алла *****

если сильно хочешь, поверь мне - сбудется...... только чтобы слова с делами не расходились - любить тоже надо уметь не на словах

Олеся Самолетова

Это естественное желание.Используй советы из Библии для счастливой семейной жизни,увидишь их практичность.(Эфесянам 5:21-6:4)

Анна Назарова

Это здорово! Особенно, когда есть средства. А ведь государство должно обеспечивать семьи мин средствами, увы, не в России.

Андрей Козлов

это очень замечательно! в нынешнем мире единицы людей кто мечтают примерно об этом, в основном людям подавай горы денег.

Oleg Vlasov

... никогда не жаловался на свою память... , а тут, блин, не помню... , кого это я лишил нормального человеческого счастья... )))

Татьяна Скрипоченко

Глупо, когда говорят,что женщина расцветает в определенном возрасте...Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЕННЫМ мужчиной!!!

Валентина Король

Дом. где тебя ждут - это самое прекрасное чувство и состояние души. Пусть Ваши желания обязательно исполняться

Розалия Дельмухаметова

и я о том прошу, чтоб просто рядом был, рядом, со мной и дочей. а нет... жизнь она такая, забирает дорогие минуты.

Рафик Салахетдинов

вы на войне где будьте целы и невредимы я не знаю что как помочь вам если у вас дети-вас должны отпустиь к ним

Елена Аснина

Просить у Бога конечно не возбраняется , но Бог помогает тем, кто сам идет навстречу Бог. так что действуйте

Ljubova Pravotorova

непонятно,что мешает Желание хрошее,и я думаю,что настанет день,когда оно исполнится Наберитесь терпения