Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Интересно я один такой у кого ещё до сих пор нет аккаунта в твиттере, фейсбука, одноклассников, своего айфона, селфи в ванной, также я никогда не играл в world of tanks и доту, у меня нет своего блога, +100500 лайков в инстаграмме и столько же просмотров видео на ютубе, интересно и как я ещё существую?? 🤔😟

Ответы
Fahr

Пройдусь по пунктам, и всё станет ясно, 1) Твиттер: я так и не понял, что это за фигня, удалился; 2) Фейсбук: я там есть; 3) ОК: удалился оттуда, из-за его деградации; 4) Айфон: предпочитаю Андроид; 5) Селфи в ванной: я же говорю, я удалился из ОК; 6) World of tanks и Дота: никогда не играл; 7) У меня тоже нет своего блога; 😎 Инстраграмм: оттуда я тоже удалился....

Уральская Рябинушка

Ой, беда какая, что нет ничего из перечисленного. Вот у меня МУЖИКА нет я и то молчу, но в душе страдаю. Вам всё ясно?😆😆

Тамара Столбовская

ВЫ НЕ ОДИНОКИ, У МЕНЯ ТОЖЕ НИЧЕГО НЕТ, Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ АККАУНТ, А КОМНЕ ПОСТОЯННО ПРИСТАЮТ,, ВВЕДИТЕ СВОЙ АККАУНТ

Юля

молодец! значит дружишь с головой раз уж не копируешь окружающих, и это прекрасно что такие не вымерли)

Неля Красильникова

Да!!интересно. Как ты живешь???а у меня это все есть)и как я жила, без этого))😅😅😅😅

Вася Пупкин

У меня есть аккаунты в фейсбуке и одноклассниках, но я от них пароли про...утратил. Это считается?

Dina Давида

Из всего перечисленного у меня только одноклассники, а остальное не хочу даже пробовать )))))))

Катерина Полторак

Ты такой не один. Еще на спрашивай ру я оказалась случайно, точнее сама незнаю как

Наталька Акентьева

Спокойно. Я так пологаю. Я в отпуск вобще не беру всю эту хрень и меня не понимают

Трубадурочка

нуууу в однокласниках и в вк я есть а вот в остальных меня тоже нет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

только аккаунты в некоторых соцсетях, а так тоже всего этого нет

Зауреш

Почти как я,только у меня есть одноклассники и фейсбук

Андрей Будняев

всё почти так же. только Однкл. и ФБ ПРИСУТСТВУЮТ.

Максим Дро]![Ков

У Меня такая же история,вот только в ТАНКИ играю.

Ьъ

прекрасно быть соц сетью комаром и дрозофилл

Сауле Калиякпарова

Значит так существуешь и тебя это устраивает

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😳 как ты до спрашки то тогда докотился?

Th
Theodore

Селфи в ванной можно делать и на андроид.

Оля Булатникова

таких много / я думаю - Вы не одиноки))))

Наталья Голубева

да,и даже в емайл они редко заходят)))