Сергей Краснослободцев

Если человек напрямую подключен к вселенной и она в нужный момент снабжает его необходимой информацией, то зачем учиться в школе, институте, аспирантуре, и т. д.?

Ответы
О:
Оленька :)

никто не отменял социумальные институты. чтобы это отжило, нужна новая раса людей и естественно общество будет другое

Надежда Рябова

чтобы человек подключился к вселенной, нужно ему закончить школу, инст-т...и т. д.)

Владислав Павлюк

чтоб получать опыт для жизнь, все пригодится для нормальной жизни

Тамара Юминина

наверное, для того,чтобы услышать эту вселенную

Ан
Анна

А кто сказал, что нужно учится в школе и т.п.?

Svetlana Lavrenyuk

А чем бы Вы занимались, если бы не учились?

Любовь Быкова

надо чем- то занять своё время

Гульнар Жетписбаева

Там можно реально общаться

Ирина Артемчик

чтобы зто увидеть ипонять

Наталья Каменева

значит не все подключены