Михаил Секо

Стоит только раз похвалить стряпню своей жены и ты эту дрянь будешь есть всю свою жизнь...

Ответы
Таша

А у меня муж говорит если ему что-то не нравиться, готовлю я хорошо но иногда хочется чего-то новенького и готовлю по рецептам из нета, иногда бывает что не приходится по вкусу

Таша

Считаю глупо хвалить то что не нравится

Таша

Ну можно очень деликатно сказать что что-то не нравится

Таша

Типа: милая ты готовишь вкусно/широко но это (новое) влюдо как то не очень 😀

Alina Nn

сам виноват 😄 правду слышать никто не любит, но получается, что гадим ложью только себе

Алла Беньяминова

Если наелся,значит надо сказать что--хотелось бы новое покушать из её прекрасных рук.

Aisa ***

но если скажешь гадость, то ночью когда будешь спать будет самая страшная месть

Лидия Кимач

Ну стряпню соседки тоже нахваливать опасно, попробуйте составить меню вместе

Владимир Герасимов

На всю жизнь вас не хватит, но какое-то время придется помучиться

Тина

да ладно, так-то о своей жене в канун праздника...

Тина

не завидую я ей

Тина

а...тогда не завидую её кавалеру))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Rima Kravcenko

надо хвалить-так и женился не на год.а на годы

Juli Shorohova

Ну не думаю... Я стараюсь разное готовить....

Juli Shorohova

Для него! 😜

Михаил Секо

Ух!!! Это тот, который старенький?

Михаил Секо

Ладно... Секрет подсказать?

Михаил

Так она уже ЖЕНА, куда раньше смотрели?

Юлиана Кромвель

А смелости не хватает сказать правду.

Zinaida Nechaeva

NE VERYU ,LYUBI ZHENU,I VSE U NEJ BUDET LUCHSHE VSE4X

Луна Красивая

это точно 😜

Сильвия Нагваль

Тактичность нас погубит...

Евгения Тягунова

Ха ха остроумно капец...

Василиса Евгеньевна

)))) ой как страшно

Тссс...

так не хвали