☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я стихи писать совсем забросил,затаилась в моем сердце Осень,закружила снежным листопадом ,но ты знай,что все же буду рядом,я с тобой...? 🙂

Ответы
Лана

вы из какого города

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зимой ....Света...зимой будет страничка....и выйдет сборник))))))))))))))) 😞

Лана

почему зимой

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зимой я уйду в отпуск))))))))))))и у меня будет время все приготовить))))))

Лана

отпуск где проведете

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дома.....я домашний человек))))))))))))

Ольга Николаева

Урааааа!!!

Ольга Николаева

Я про завтрак и обед писала)

Александр ))

Ну ты же знаешь, обенд я пропускаю...

Ольга Николаева

Я тебе половинку своего отдам)

Александр ))

Спасибо...

Ирина Векшина

Красиво...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я стихи писать совсем забросил, затаилась в моем сердце Осень, закружила снежным листопадом ,но ты знай, что все же буду рядом, я с тобой… моя шальная Осень, и никто теперь меня не спросит, почему в Душе моей тревога, завтра будет дальняя дорога, в те места, где я увидел море, ветер дал мне все свое раздолье, подарив мне глубину пространства, но я верю в силу постоянства, и взмахнет Душа моя крылами…..Осень….остаешься все же ….с нами)))))))))))) ....а это весь стих)))))))Благо-дарю Ирина!))) 🌹

Ирина Векшина

И вам спасибо ! Не ваши ?

Ирина Векшина

Здорово !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"Осенний вальс".....Отражаясь на глади Байкала нам Вселенная вальс танцевала, в тишине уходящего Лета, Осень в гости к себе приглашала, разбросав по всему небосводу, в бесконечности Звездного ритма, горизонта манящей свободы пролетят мимо нас Персеиды, разукрасив хрустальной палитрой Млечный путь вновь укажет дорогу, к берегам, уходящего Лета…Осень снова пришла….слава Богу!....Нам октябрь подарит прохладу и Осеннюю ночь из воды….Дождь украсит тайгу, так как надо, а роса снова скроет следы….уходящего, нежного лета….птицы снова на юг держат путь…А я все же мечтаю о Мире…что б он был на Земле, хоть чуть чуть…Меня манят палитры закатов, в те места где растет Сарана, улыбайтесь друг-другу Земляне, ведь для Мира Земля рождена!.... 🌹 🌹 🌹...Благо-дарю за внимание Уважаемая Ирина!)))))

Ирина Векшина

Спасибо !

Светлана Щербакова

Красиво:)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"Осень".......Я стихи писать совсем забросил, затаилась в моем сердце Осень, закружила снежным листопадом ,но ты знай, что все же буду рядом, я с тобой… моя шальная Осень, и никто теперь меня не спросит, почему в Душе моей тревога, завтра будет дальняя дорога, в те места, где я увидел море, ветер дал мне все свое раздолье, подарив мне глубину пространства, но я верю в силу постоянства, и взмахнет Душа моя крылами…..Осень….остаешься все же ….с нами)))))))))))) 🌹...Благо-дарю за Ваше внимание Уважаемая Светлана)))))))))))))

Светлана Щербакова

🙂 Действительно приятные слова. Осень, она тоже часть нашей жизни.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да.....и это так.... 😞

Полина Бородина

Дааааа

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"Осень".......Я стихи писать совсем забросил, затаилась в моем сердце Осень, закружила снежным листопадом ,но ты знай, что все же буду рядом, я с тобой… моя шальная Осень, и никто теперь меня не спросит, почему в Душе моей тревога, завтра будет дальняя дорога, в те места, где я увидел море, ветер дал мне все свое раздолье, подарив мне глубину пространства, но я верю в силу постоянства, и взмахнет Душа моя крылами…..Осень….остаешься все же ….с нами)))))))))))) 🌹...Благо-дарю за Ваше внимание Уважаемая Полина)))))))))))))