Лиза Малахова

А у Вас какая ёлочка будет в Новый год искусственная или из леса?)))))))))?

Ответы · страница 4
Гульмира Агзамова

никакая , мы уже это проходили ... можно ограничиться интересной композицией

Vasili Sadovnikov

у меня искусственная.а друга из леса.даже на иголку можно игрушку повесить.

Андрей Хитров

У меня пока нет ёлочки ,но когда будет ,я её сначало наряжу ,потом раздену )))

Виталий Червинский

из леса,прям из чащи, прям раненная, прям с ботинком от лесника, прям.....НАША

Муратбек Тапауов

искуственный я ненвижу когда отрубит живую елки если я увижу отрублю руку

Людмила

У меня будет и ёлочка возле дома и даже ели)) Всё рядом)) И наряжать будем!

Тало Л

Искусственная! Зачем рубить натуральную, пусть растет и воздух очищает!

Жека Запрягаев

Привет. Лиза.Я ставлю только искусственную жаль что столько губят елей.

Виталий Саблуков

Зачем губить природу убиваем навсегда ралди нескольких дней праздника

Светлана Костюк (Дитрих)

Из леса жалко, за то какой запах. Ставлю искусственную и веточки в вазу.

Георгий Дворкин

искуственная, очень хорошая, красивая, пользуюсь много лет и как новая

Владимир Иванов

На рынке ёлки продают, они осыпаются быстро, поставим сосновые ветки.

Виталя Шубенин

комп наряжу ... и мне не важно что Бил Геиц называет это компьютором ...

Виталя Шубенин

С наступающим ... а я нажрусь на ночь под сериал Демоны да Винчи или под Камеди клаб ... пока так ...

Алексей Морозов

у меня живая она на даче круглый год стоит, а не срубленная мёртвая...

Лиза Малахова

А у меня голубая растёт)))

Алексей Морозов

Прикольно!!! Ну, уже большая...

Алексей Морозов

Да х...й её знает не мерил и не буду....

Ан
Анна

Ну вот! Высокая! Очень Наряжать будешь?

Татьяна Жуткина

Я не праздную ..у меня каждый выходной праздник зачем мне новый год...

Вячеслав Ивашкевич

Искусственная , уже несколько лет. Надоело иголки убирать до лета...

Татьяна Караваева

Искусственная уже 20 лет,но на даче растут сосны,одну тоже наряжаем.

Алексей Пузанов

уже стоит ,искусственная ,из моего детства ,почти моя ровесница......

Азиз Гулямов

у нас леса нет и елочки не растут во время союза с россии привозили

Павел Беляев

Елка искусственная , а за веточками в лес поеду. И экстрим и польза.