Ник 137

Интересно...Кого-то в Сибири выводит из себя реклама про резинку со вкусом морозной свежести?

Ответы
Не
Неангел

меня вообще реклама раздражает. иногда она настолько унизительна. иногда - пошлА. в общем, - гадость. красивой мало.

Жанна

Нет, мы люди, для которых крепкий мороз зимой - норма, равнодушно относимся к шуткам о холоде и рекламе в том числе.

Елена Петрова

)) Если серьезно,то в перестройку выводила из себя реклама кошачьих консервов,дети достаточно мяса не видели

Светлана Соколова

не знаю не слыхала об этом и этот вопрос меня не волнует и не интересует лучше заняться чем-то полезным

Ирина Eльцова

А водка "Сибирская лимонная" не выводит? Где на фоне сибирских снегов растёт лимонной деревце...

Aijamalka94 @list.ru

ахах, там и так достаточнно "морозной свежести". нет, мало кого выводит из себя такая реклама.

Александра Епишина

Этого агента в Сибирь да вместе с этой резинкой во рту. Да чтоб мороз был градусов 45-50.

Алена ********

не знаю... а вот у нас бесит реклама негра-торчка, доящего жирафа конфетками... )))

Ilona K.

ахахахха..кого незнаю..но меня бы вывело из себя..если было бы сильно холодно

Гу
Гульнар

А зачем в Сибири,у нас сейчас ночью-40,так что и нам она не нравится

Александр Селецкий

Смею заверить!..- ВСЕХ, кто имеет телевизор, и где есть ТВ сигнал ! 😄

Нина Виноградова

Про Сибирь не знаю, но меня не выводит такая мелочь из себя... 😉

Татьяна Охапкина

живу в Сибири,но на счет этой рекламы как-то не задумывалась

Полина Фед

Сама не из Сибири, но думаю резинки...всегда вывожят из себя..

Ирина Козырева

там такие морозы бывает,что резинку жуют,чтобы погреться...

Виктор Добрыдин

Сибиряки на столько суровые , что это их любимая реклама! )

Марк Лавский

наверно)) им бы по душе была жвачка со вкусом жаркого зноя)

Геомар Баркарь

Может резинка для того,что бы ее в помещении употреблять?

Анастасия Цыганкова

У нас тоже сейчас очень холодно,жвачка не нужна точно!

Людмила Иванова

Я думаю никто и внимания не обратил на эту свежесть!!