Галина Галчонок

🖼 Памятник воинам-афганцам в Хмельницком (Украина), в виде руки передвигающей фигуру солдата по земному шару.Надпись под монументом:«Ошибаются правители – страдает народ» Кацапеты, как думаете чья ракета может уничтожить этот памятник ? Русня когда думать начнете.?.

Ответы
Евгений Во-Ин

убожество ваше в том, что вы даже разговаривать-то нормально не можете - я салохлопам вас ни разу не назвал что-ж вы то себя так унижаете

Галина Галчонок

ну да, прям святой, маленький нюансик кацапня предпочитает сразу убивать ,разрушать, насиловать, грабить -мрази

Евгений Во-Ин

это отнюдь не маленький нюансик- это не горы - все друг друга знают - есть факт мародерства сядут все

Александр Рузметов

Они потом скажут, что укронацисты подорвали.
Будет так же, как и с памятником МиГ-17 в Бахмуте. Подорвали вагнеровцы, а свалили все на ВСУ

Галина Галчонок

конечно, уже пишут что в храм в Одессе ВСУ подорвали

Александр Рузметов

Ну а кто еще? Не "асвабадитили" же.

Lora

Как правильно написано!👍 Вот людям и нужно над этим задуматься! ВСЕМ! И Россиянам и Украинцам!

Ev
Evgen1175

Хм.А когда вы ,молодой Человек?)Когда вы станете мудрым,я думаю вы будете думать иначе)

Михаил Цветаев

Житомир!..Рогули,когда думать начнёте? 🖼

Михаил Цветаев

Рогуль!!..Ты главное не тормози..отвечай!!..получается очень неплохо-уверяю тебя..))..Хрюкни...😉

Михаил Цветаев

🖼 Рагуль!..Это даже хорошо,что ты ни хрена не видишь..)))..Продолжай,шут гороховый..😉

Михаил Цветаев

Рогуль!..Да ты просто находка для меня!..))..Ты ни хрена не видишь,а я всё вижу..Прикинь,как это прикольно!))) 🖼 Продолжай..😉

Михаил Цветаев

Рогуль!..Это всё на что ты способен?))..Жиденький рогулёк..🥱

Юр
Юрий

Ты обращаешься к тем, кто мозги давно говном из телевизора засрал. 🖼

Галина Галчонок

какая прелесть 😂👍

Сергей Л-Ов!

Давно знаем и так! Только дебилы могут воевать до последнего украинца!

Ег
Егоза

Они тоже больны, как и вы

Сергей Л-Ов!

Вы такие все погребены заживо во лжи западной, там где америка, там война, смерть, однополые браки, другие "достижения" запада. Вы стали инструментом в руках пиндосов, гонят вас всех на убой просто! Плохо вам жилось в ссср, так давай отделимся и что? Что сейчас хорошего? А сначала 8 лет обстрелов Донбасса!

Галина Галчонок

😂😂 смешной ванька-дурак ,помет соловьиный отрыгивает ...хоть посмешил идиёёт ,

Ег
Егоза

Такой понос я даже не читаю))

Галина Галчонок

да я то же ,єту ванятку ,буду пролистывать- тупой безмозглый ,

Зиннур (Октябрьский)

Что нам думать о тех которые взорвутся впоследствии от мании величия.

Павел

Ооооо это как как раз в точку Америкосы двигают украинских пешек

Василий Стеклов

Памятники сносят в Польше и Украине. В России их не сносят.

Вечеслав Дмитриев

вы дебилы ! еще до полтавского монумента не добрались ?!

Владимир Курочкин

Американская точно попадёт, ......выбор уже сделан....

Галина Галчонок

обязательно попадет, только вовчик в твою гнойную сраку

Владимир Курочкин

Скоро последний Украинец закончится, так сразу и война закончится.....говорить будешь уже по другому, если вовремя не успеешь убежать из страны....

Галина Галчонок

дебил а скоро это когда ? как Киев за три дня😂 идиёёт раша-парашная скоро превратится в десятичную дробь.😉 а ты продолжай жрать дерьмо из чемодана пуйла ,быдло тупорылое

Владимир Курочкин

Германия так же лихо начинала....финал будет таким же.....Раньше Украина была способна делать самолёты, а сейчас только гробы.....

Галина Галчонок

вот дебил и вспомни кто и как нападал и чем они закачивали,тупица что ты ублюдок знаешь об Украине кроме говна что тебе закачали в мозги , тема закрыта -тупой мужик

Владимир Курочкин

Всё верно.....Страна дебилов воюет за наркомана и радуется что дохнет за него.....

Ол
Олег

а в афгане тока твои были? ну как в освенциме..

Грешник *****

уропская может ...хотя эти и без ракеты могут

Игорь Морозов

Это когда вы поумнеете ! Иначе нет смысла .

Михаил

а вы его еще не снесли как остальные?)

Владимир Игнашов

вот надпись там..абсолютно верна !!

Мое Имя [ I'm The Man ]

рфский батька не велит думать😂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русаки думать не начнут НИКОГДА

Мое Имя [ I'm The Man ]

не факт🤭

Павел 2000

Животное... Кто такие, кацапы?

Александр S

Интересная идея памятника...