Ал
Александр

Почему все привитые начинают агрессивно навязывать мне тоже привиться,называя меня тупорылым? Если я не хочу прививаться-мое дело, может я жить не хочу и прививаться! Откуда у них столько навязчивости и агрессии.Хари Кришна рама чтоли они все привитые?))

Ответы
Ми
Мирамир

Кстати, те, кто против вакцины или занимают нейтральную позицию , не возникают так, как привитые) они всех, кому не лень, называют антиваксерами, даже если ты не за и не против 🙂 я вот думаю, чего они ноют, мы для них не опасны) они ж в так называемом панцире) им походу заплатили)

Ал
Александр

да они зверье)

Ми
Мирамир

Не то слово.

Ал
Александр

мне 37 лет-это молодость и скорее всего переболею легко,зачем мне шприц?)

Ми
Мирамир

Есть среди знакомых те, кто до прививки не болели, а после неё слегли. Конечно, оправились... Но факт остаётся фактом. Сейчас и детей прививать хотят, это уже вообще край. И мне кажется эта прививка не про лёгкое течение болезни. Не зря на людей давят, лишают прав, идут наперекор Конституции. Пусть, кто хочет вакцинируется, мне всё равно, но то, что сейчас происходит -страшно. Тут кому как повезёт, вакцина не панацея...

Ал
Александр

согласен

Игорь Качесов

Нет, это просто секта "Свидетели Ковидовы" и они с каждым днём становятся агрессивнее! Они носят маски, перчатки, пользуются антисептом, любят Qr код, и поклоняются святому Карантину (Лох-Дауну.)👈😂🤣🤪😜☝️

Ал
Александр

я маску ношу,но не хочу прививаться

Игорь Качесов

Так они принимают в свою сету, через укол прививки!☝️🤨

Ал
Александр

согласен

Михаил Ключников

Знаешь...среди моих друзей много тех,кто разделял твой взгляд на вакцинацию...но почему то как только заболел начали звонить в скорую,возмущаться почему долго не едут, почему лекарства дорогие... почему так?

Ал
Александр

потому что заболели!

Skywriter

Понимаешь ли... это было бы твое дело если бы не одно " но": такие как ты забивают больницы и тем самым делают их недоступными доя остальных, парализуя систему здравоохранения...(((

Ал
Александр

так привитые тоже болеют как и молодые в легкой форме обычно-одинаково в основном

Skywriter

Те, кто лежат в больницах - 90% непривитые. И их очень много

Ал
Александр

а иногда и привитые умирают,а у меня астма легкой степени и мне скорее всего не дадут медотвод,а вдруг я привьюсь и сдохну-кто ответственный? никто-конь в пальто!

Skywriter

Подхватив эту заразу (не дай Бог!!) сдохнуть куда больше шансов. Не думал об этом?

Ал
Александр

ну скорее будет бессимптомно или в легкой форме,а если привьюсь-алллергическая реакция и внезапная смерть от остановки дыхания

Skywriter

Если астма, то весьма высока вероятность, что это не будет бессимптомно 🤷‍♂️ это надо разговаривать с врачами. Дай Бог, чтобы вообще эта зараза прошла стороной. Удачи и здоровья!

Наталия

Я допустим привитая,так получилось,иначе сидела без работы.Но блин у каждого свое мнение,каждый делает,что считает нужным ,на хрена навязывать свою точку зрения..Не понимаю

Наталия

Это ваше право,никто не заставляет

Ал
Александр

скоро выгонят из квартиры

Наталия

С чего взяли?

Ал
Александр

потихоньку гайки закручивают с куаркодами

Кейнард Спакофскиф

Бери ружьё иди в тайгу.Там уже много таких

Александр Некрасов

Оскорблять нехорошо, а объяснить можно. Непривитые, сами того не зная, могут разносить инфекцию ковида и заражать других. Поэтому отказ от прививки не личное дело каждого.

Ал
Александр

привитые тоже заражают! и болеют тоже

Александр Некрасов

Бывает и такое, но гораздо реже: ведь процент привитых пока невелик.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ненависть потому что антипрививочники ведут огресивную пропоганда против пр вивок причём они реально тупорылые!
Если пропоганда нет
То и притензии к ним нет!

Ал
Александр

как кришнаиты или адвентисты седьмого дня! а ты привился?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Меня завернули по алергии!!

Ал
Александр

а
у меня астма с 2006 легкая форма

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тоже отвод дали??

Ал
Александр

я не обращался

Konstantine Samohin

...такое же мнение...всё во власти Божьей...нет иммунитета...- покойся с миром....в россии всё началось с мажорка мосовского и ластей что в страну его пустли..

Мирумир

да черт его знает. я то же начала агитировать.
Отец на Украине. Как ехать если у нас и у них- масса не привитых, а значит можно заболеть в поезде.

Lucika Stan

какоето у вас странное окружение) я даже не знаю кто из моих знакомых привит, а кто нет, как то все равно, каждый сам принимает решение

Вадим

Прочел комментарии к Вашему вопросу. Агрессия непривитых гораздо сильнее, чем ответы привитых. Я привит, но Вас заставлять не стану.

Вадим

Не знаю. Я, например, не изменился.

Ал
Александр

время покажет

Вадим

Уже показало. Я не вчера прививался.

Ал
Александр

ну хорошо значит

Вадим

🤝

Константин

не хочешь так и других не заражай и не убивай.. умирай сам в своей картире и не ложись в больницу запаривая заебанны..х врачей..

Константин

это значит что вы о вакцине ничего не знаете и знать то ни хотите вот и все что это значит.. Вакцина для чего создавалась? Что она дает организму?

Ал
Александр

обещали 87% защиты

Константин

хм.. че то слабо знаний маловато... ДЛя чего вакцину делают людям? Основная ее функция в чем?

Ал
Александр

в защите от вируса-чтоб люди не болели

Константин

нет

Pr
Proкрастинация

на меня не все, но некоторые привитые тоже агрессируют.. и даже один непривитый, который подпукивает агрессивным привитым

Ал
Александр

людей травят друг на друга

Pr
Proкрастинация

чтоб отвлечь от более насущных проблем

Ал
Александр

да чтоб чипы поставить и наличку отменить и следить за каждым

Pr
Proкрастинация

чтоб друг дружкой были недоволтны, а не властью

Нинуля

Потому что специально настраивают, обвиняя что раз не привитый раз носишь заразу, хотя меня лично привитые пугают больше

Ал
Александр

привитые тоже заражают

Olga

Это далеко не так. У меня много знакомых привитые и я.тоже. Но никому ничего не навязываю. Это индивидуалльный выбор .

Марина О.

Да разве я тебе навязывала. Не хочешь, не прививайся, но уж будь добр выполняй потом все требования и не ной.

Ал
Александр

ты не навязывала,ты красивая женщина.Обычно страшным людям хочетсянавязывать свое мнение всем!

Марина О.

🙂

Аламути

Менталитет нашего среднестатистического человека. Если ты думаешь не так, как я, значит ты - тупорылый

Ал
Александр

так и есть, серп и молот таким в свиное рыло))

Аламути

😁

Соучастник

Это у них до первой побочки....когда откажет какой-нибудь орган....или поймут, что их развели...😉

Ал
Александр

я сам не знаю даже,я 50 % на 50% отношусь к вакцинации, в результате вакцинироваться не пойду,мой выбор ровно никуда не превышает-равновесие

Лора

ну вот такой у нас народ, считают свои решения самыми правильными, нетерпимость к инакомыслию

Ал
Алекс

Они не хотят выглядеть баранами на фоне нормальных , которые сами думают , а не за них кто то .