Анастасия

Какую свою мечту Вы бы реализовали, если бы вам дали 100% гарантию ее осуществимости и не было бы ни одного препятствия для ее реализации?

Ответы
Марат Чередниченко

это была бы не мечта а цел, и легкодостижимая-никакого кайфа от нее, дом на берегу реки бегущей с запада на восток. окнами на юг

Константинов Владислав

Бессмертие и абсолютную неуязвимость тела от внешних воздействий. А с этим можно весь мир завоевать и подчинить себе!

Ольга Заяц

МИРА,СЧАСТЬЯ,БЛАГОСОСТОЯНИЯ,ЗДОРОВЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ,ЛЮБВИ,ВЕРЫ И ПРОЦВЕТАНИЯ МАТУШКЕ ЗЕМЛЕ И ВСЕМ,КТО ЕЁ НАСЕЛЯЕТ!

Ирина Хмилевская

возможность попасть в другой мир,где есть волшебство и единороги,и нет грабежей и убийтсв

Гульнара Ниязова

Вернуть. Бы. Время. Когда. Папа. Был. Жив. Так. Его. Не. Хватает. Прошло. 8. Лет.

Таня Симонова

если бы были средства был бы приют для обездоленных женщин с детками....

Sergej Smycok

Для этого нужна женщина, которая - бы меня любила. А я-бы за это любил её.

Владимир К

встретить хорошую женщину с которои можно было идти к обоюднои мечте

Ми
Михаил

все мои мечты были реализованы. для других еще время не наступило

Данила Десятников

Сжёг все деньги на глазах у нищих, больных, убогих, бездомных и тд.

Ир
Ирина

я хочу чтобы у моего ребенка сложилась хорошая и достойная жизнь

См
Смекгол

пасадил бы дерева пастроил дом и прибил бы нахрен фсех саседей)))

Евгений

чтоб все люди были в единстве и верили бы в Бога)) честно, честно)

Артур Чекунов

Не реальо как обнять необъятное,и перепрыгнуть через свою тень

Александр Виноградов

Мечта есть мечта! И если ею поделится это уже не будет мечтою!

Anna Ustuzhanina

Я бы вернулась в свой родной город к друзьям и родственникам

Татьяна Баженова

Родила бы шестерых детей в выстроенном "своими руками" доме.

Янина Солнцева

круто, молодец, а то все миллион, миллион

Joe "smokin" Frazier

Господи, вы меня этим вопросом очень мотивируете!) Спасибо!)

Галина Лаврушко

Чтобы все люди на земле были здоровыми и жили в достатке!

Анатолий Носачёв

Слетать следующим летом на Родос.В это лето был на Крите.