Shaman-Forever!!

Разрядился телефон, после этого поставил на зарядку. А он что то на это так и не реагирует. При попытках включить его жалобно вибрирует, как при включении, но больше ни каких признаков жизни не подает. В прошлый раз он простоял на зарядке минут 5 и включился, а в этот раз стоит на зарядке уже долгое время 🤦‍♂️

Ответы
Я С Марса

У меня есть старенький телефон, лет 10 ему. Заряжается только после полной разрядки и в выключенном состоянии.
Современные производители могут встраивать какую-нить фигню, которая после определенного времени эксплуатации заставляет менять телеон.

Shaman-Forever!!

моему лет 9

Наталья

У меня так же телефон подох. Вырубился экран и все. При попытке включить, загоралась красная лампочка, а это означало что батарея полностью заряжена. Так и пришлось выкинуть. И номера все на этом телефоне были.

Shaman-Forever!!

Поломка зарядного устройства
Аналогичные причины могут привести к выходу из строя и самого разъема для зарядки. Следствием этого становится подача тока, напряжение и сила которого отличаются от требуемых значений. В результате чип, отвечающий за контроль передачи энергии, с помощью красного света говорит о нежелательности использования неисправного ЗУ. В противном случае есть вероятность значительного повреждения аккумулятора или даже смартфона.

Shaman-Forever!!

вот у меня сел минут 15 назад и горит красным

Наталья

Вам надо книжки писать. Я бы с радостью их читала бы. По всему видимому у меня был бракованный телефон.((

Shaman-Forever!!

у меня контакт + на батареи 🤦‍♂️ плох был,поправил и рабоает

Наталья

Вам больше повезло

Гаврилов Александр

Бывает глюк , помогает Reset (у многих телефонов есть маленькое отверстие , нажать иголкой) , а так частенько накрывается контроллер заряда аккумулятора)

Shaman-Forever!!

телефон жив, с другой батареей работает нормально

Гаврилов Александр

Значит живёт своей жизнью))))

Татьяна Tatiana

нельзя полностью его разряжать. аккумулятор тогда быстро портиться....и не сразу начинает заряжаться. у меня так было....

Татьяна Tatiana

поэтому свою зарядку все носят с собой!....еще и анекдот есть на эту тему! Твой дом там, где твоя зарядка от мобилки!....А если зарядка всегда со мной?- Ты бомж....

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️контакт+ каюк на батареи,поправил и забыл что не работал нормально

Татьяна Tatiana

не поняла...

Shaman-Forever!!

🤪ебушки воробушки, писец контакту был😁

Романа

У меня было такое. И после зарядки разряжался моментально. Дело было в кабеле: был сломан штекер и сам кабель перегнут.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️не было у вас

Shaman-Forever!!

зарядка целая

Shaman-Forever!!

контакт + на батареи был плохой

Романа

Купила новую зарядку и всё ок.

Владимир Селезнев

Произошел глубокий разряд.зарядка сейчас не в состоянии дать аккумулятору первоначальный импульс.

Shaman-Forever!!

и что делать?

Владимир Селезнев

Он не включился всё ещё?

Shaman-Forever!!

нет молчит, только вибрация

Владимир Селезнев

Надо тащить в ремонт телефонов. У них есть приборы для первоначального пуска. Услуга стоит недорого. Я сталкивался с этим. Теперь я не жду до нуля.

Shaman-Forever!!

телефон живой,у меня два нокиа разной модели.Батарею от другого ставил правда размер меньше.Включился телефон и заряд нормально идет

Владимир Селезнев

Так я про батарею и говорю.

Милош Йованович

Не надо ждать глубокой разрядки....Может не включить зарядку,если остаточный заряд очень маленький.

Shaman-Forever!!

там в контакте плюс, на батареи было дело🤦‍♂️да я вставил батарею зарядку и тишина,взял вторую ненужную зачистил провода и подключил к плюсу батареи🤔 и заряд пошел,потом отключил зарядку и идет заряд и тут я понял

Shaman-Forever!!

я так и не пойму, что могло быть.Если окисление то контакт темный и батарея грязная🤔а тут не заметил окисления и заряжалась бы плохо

🇷🇺Anna😊

Купи нормальную современную зарядку. Можешь еще проверить и поменять аккамулятор, если надо.

Бони-Марони

А мой в последнее время просто звонит , точнее рингтон звучит, а экран черный.

Нептун

😆 что у тебя там за полтергейст, то видяха, то мониторы, то карта памяти

Shaman-Forever!!

карта по классу низкая и может не подходит из за этого

Иехидна 🍄

Ты убил батарею... Надо пинок, чуть больше ампер или покупать новую...

Shaman-Forever!!

как убил?она села поставил зарядить и не зарядилась

Иехидна 🍄

Такая же фигня у меня с ноутом... То же села и все...

Shaman-Forever!!

контакт + на батареи поправил и работает

Иехидна 🍄

А я не стал лазить... Стоит как стационар, но за совет спасибо....

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️контакт мой навернулся,а что у вас не знаю

Иехидна 🍄

Есть закон - не стоит трогать работающую технику...

Панченко Игорь

Выбростье его и купите новый только в фирме не сделайте ошибку

Shaman-Forever!!

с какого хрена выкидывать? за 9 лет никогда не был в ремонте и до сих пор цел телефон,батарею сделал и работает

Shaman-Forever!!

дайте миллион, выкидывать буду каждый день.Это нокиа 5800 убийца айфон как многие пишут говорят

На
Наталья

У вас похожий вопрос..зачем дважды повторять?Аккомулятор сдох

Shaman-Forever!!

где похожий? формулировка разная

На
Наталья

Почти одинакова

Shaman-Forever!!

нет

На
Наталья

Суть таже,что телефон сдох,Аккомулятор скорее

Морок

Батарейку вынь и и контакты протри, скорее всего окислились

Shaman-Forever!!

контакты в порядке

❤️Мышка С Марса❤️

А может новый покупать или сдать в ремонт? Тоже как вариант

Shaman-Forever!!

телефон работает,батарея молчит

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️посадите свой и узнаете

❤️Мышка С Марса❤️

У меня пашет хорошо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Подержи ещё часа два. Если не раздуплится, меняй аккум.

Shaman-Forever!!

держал 4 часа, дело было в контакте на батареи,поправил и работает

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Провод подергайте или покрутите , где то обрыв, думаю

Ва
Василиса

Ещё есть люди , которые не справляютсяя с телефоном.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Просто К

А говорите ничего не сломалось((( техника в руках...

К@
Калинка @@@

Глубоко разрядился. Оставьте его в покое на ночь