Сибирский Инквизитор

Мистер Кряк, блядь!!! Мистер Кряк! В форме утки сука. Моющее, мать его средство МИСТЕР КРЯК! Аффтар этой все концепции утиной чистоты - я в нее въехал. Цинично, как обрезание иудейского кота. Слава ДЖА!
Вот Мистер Мускул хоть весь такой накачанный был - его я еще могу понять. Хотя лицо у него, а точнее глаза сами за себя говорят.... И почему они все Мистеры, а не Их Сиятельства, или там еще как?

Ответы
Андрей Науменко

Видимо, это как-то связано с супер-геройством. Как "капитан" в "Капитан Америка", "Капитан Британия", "Капитан Планета", "Капитан Холод" и тэ дэ

Андрей Науменко

Почему Вы так думаете?

Сибирский Инквизитор

Я не верю в супергероев и презираю сам их образ.

Андрей Науменко

Смысл верить во что бы то ни было? Тем более в тех, кого нет в реальности?

Сибирский Инквизитор

Вот я а а них и не верю )

Андрей Науменко

Ну и чёрт с ними. В общем, они "мистеры" по той же причине, что и "капитаны".

(*
(*_*)

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Светлана

Их Сиятельствам не пристало мыть унитазы...)