✿*
✿*****✿

Раньше женщинам стихи писали. А теперь что? Спок ноч, двоеточие, тире, скобка закрывается…

Ответы
Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Александр Атаманчук

Раньше женщины практически не пили , не курили , не рожали в 12-13 лет. Раньше женщины были женщинами,а не этим сбродом,которые в 10 лет плачут что их парень бросил (Не весь женский пол на 100%)

Ольга Чернышева

И сейчас пишут. Я, между прочим, тоже пишу стихи и многие женщины пишут, да ещё какие! В интернете их много и в публикациях есть. Читайте только сами!

Кукумбер

естественно. раньше ради женщин войны начинали а теперь что? "Привет Угостиш? Ой я такая пьяная... К тебе или ко мне?" -))))

✿*
✿*****✿

Да, так и есть, согласна с Вами, судя по комментам, которые дают "женщины" к ответам друзьям на Спрашивалке. Я в шоке с них))))))))

✿*
✿*****✿

✿*
✿*****✿

И Чё

Зевнув отчаянно у печки,
Мечта мелькнула мимо глаз.
Потухло пламя белой свечки,
Судьба свела, однако, нас.

Пашик Зайцев

Люблю Тебя .... Там Бред полночный... ??!! Да ну Вся Чипухой на дворе Электронный Век! Улыба Скопка и ВВсем Спать

Владимир Лунев

Стихи писали в тетрадях,дневниках от всего сердца,а теперь на сайтах.Так быстрее и посторонний не увидит.

Дмитрий Чернышов

раньше девушки отдавались за стихи, а сейчас и без этого обходится, так что дар поэзии не развивается

Булат Наренов

А вы попробуйте живое общение интернету. Возможно тогда и вам будут писать стихи.

Александр Глушаков

писать стихи женщине сосущей сигарету и с бутылкой пива в руках - это пошло.

Игорь Стесняшка

я тебя люблю надеюсь ты меня тоже я тебя хочу надеюсь ты меня тоже

Геннадий Коноваленко

это в лучшем случае, в основном даже без знаков припинания...

Ольга Омарова (Усова)

в таком случае нужно поэта всегда под рукой держать

...lana Литвинова

а сейчас пожелал спокойной ночи, и на том спасибо...

Ольга Связина

А мне как-то написали стих))) и даже без смайликов)))

Eva Jansen

я хочу чтобы мне компьютерную программу написали

Адылиус Рим

ПИШУ...СКОРО КНИГА ВЫЙДЕТ...** ХОЧУ КУПИТЬ НЕБО**

Роман Нарышкин

спи, моя радость, усни! еще никто не отменял

Юлия Глазырина

скоро не то что писать говорить разучатся

Юлия Фадеева

Не правда! Не всегда так. и сейчас пишут.