✿*
✿*****✿

Раньше женщинам стихи писали. А теперь что? Спок ноч, двоеточие, тире, скобка закрывается…

Ответы
Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Александр Атаманчук

Раньше женщины практически не пили , не курили , не рожали в 12-13 лет. Раньше женщины были женщинами,а не этим сбродом,которые в 10 лет плачут что их парень бросил (Не весь женский пол на 100%)

Ольга Чернышева

И сейчас пишут. Я, между прочим, тоже пишу стихи и многие женщины пишут, да ещё какие! В интернете их много и в публикациях есть. Читайте только сами!

Кукумбер

естественно. раньше ради женщин войны начинали а теперь что? "Привет Угостиш? Ой я такая пьяная... К тебе или ко мне?" -))))

✿*
✿*****✿

Да, так и есть, согласна с Вами, судя по комментам, которые дают "женщины" к ответам друзьям на Спрашивалке. Я в шоке с них))))))))

✿*
✿*****✿

Да, так и есть, согласна с Вами, судя по комментам, которые дают "женщины" к ответам друзьям на Спрашивалке. Я в шоке с них))))))))

✿*
✿*****✿

Да, так и есть, согласна с Вами, судя по комментам, которые дают "женщины" к ответам друзьям на Спрашивалке. Я в шоке с них))))))))

И Чё

Зевнув отчаянно у печки,
Мечта мелькнула мимо глаз.
Потухло пламя белой свечки,
Судьба свела, однако, нас.

✿*
✿*****✿

Класс!!!!!

✿*
✿*****✿

Класс!!!!!

✿*
✿*****✿

Класс!!!!!

Пашик Зайцев

Люблю Тебя .... Там Бред полночный... ??!! Да ну Вся Чипухой на дворе Электронный Век! Улыба Скопка и ВВсем Спать

Владимир Лунев

Стихи писали в тетрадях,дневниках от всего сердца,а теперь на сайтах.Так быстрее и посторонний не увидит.

Дмитрий Чернышов

раньше девушки отдавались за стихи, а сейчас и без этого обходится, так что дар поэзии не развивается

Булат Наренов

А вы попробуйте живое общение интернету. Возможно тогда и вам будут писать стихи.

Александр Глушаков

писать стихи женщине сосущей сигарету и с бутылкой пива в руках - это пошло.

Игорь Стесняшка

я тебя люблю надеюсь ты меня тоже я тебя хочу надеюсь ты меня тоже

Геннадий Коноваленко

это в лучшем случае, в основном даже без знаков припинания...

Ольга Омарова (Усова)

в таком случае нужно поэта всегда под рукой держать

...lana Литвинова

а сейчас пожелал спокойной ночи, и на том спасибо...

Ольга Связина

А мне как-то написали стих))) и даже без смайликов)))

Eva Jansen

я хочу чтобы мне компьютерную программу написали

Адылиус Рим

ПИШУ...СКОРО КНИГА ВЫЙДЕТ...** ХОЧУ КУПИТЬ НЕБО**

Роман Нарышкин

спи, моя радость, усни! еще никто не отменял

Юлия Глазырина

скоро не то что писать говорить разучатся

Юлия Фадеева

Не правда! Не всегда так. и сейчас пишут.