Странник

На что надеется Порошенко?

Ответы
Юлия Поправка

Он ни на что не надеется!!! Он получит свой очередной миллиард и пропадет в не известном направлении! Такие твари как он не думают о людях за которых он в ответе, он думает о себе! Прострелить бы ему голову также как это делает он, как из-за него погибают маленькие дети их родители.

Странник

согласен.

Альбина Петровна Иванова

Как говориться сначала гончар хозяин над глиной,а потом кувшин делает судьбу мастеру

Татьяна Залевская

он дурак....жадный....и живет наверно одним днем....

Странник

возомнил себя диктатором?

Татьяна Залевская

это точно...

Николай Крупнов

На то что его не подвесят за ноги как Муссолини

Странник

кто украинцы?

Николай Крупнов

Люди.

Странник

не знаю как. но конец будет...

Николай Крупнов

Вот вопрос: как они друг другу в глаза смотреть будут после всего этого?

Странник

хороший вопрос.

Елена Гненная

А он еще на что-то надеется?! )

Елена Гненная

Я знаю ( Спасибо, что понимаете меня.

Странник

Чтобы хорошо закончилось у вас. Вышвырните их к титькам Запада и США

Елена Гненная

Спасибо большое ) И Вам мир и добра )

Странник

вам тоже...

Игорь Калачёв

на свой народ одурманеный...

Странник

большинство не одурманенный, а обманутый Западным изобилием, но сыр в мышеловке...

Игорь Калачёв

я это и имел ввиду....

Елена Можаровская

А давайте спросим у него?

Странник

давайте, а как?

Петр

На "доброго дядю Сэма"

Странник

Каддафи тоже радовался, когда президентом стал потомок с Африки

Жанна Юнчиц

Дурик Американский.

Странник

марионетка

Наталья Маркова

на помощь МВФ.

Странник

она не бескорыстная, а потом?

Наталья Маркова

это система-всех садят на допинг дешевых денег за максимальные проценты.

Странник

как можно дать себе всем мозги потерять,а?

Наталья Маркова

безвыходность.

Странник

е'нутые...

Татьяна 777

на америкосов

Странник

конечно, на свой народ не надеется и уничтожает всех кто за него и против него. Стравливает. Фашисты....

Алёна

на америку

Андрей Мелехин

америка