Наталья Майданевич

Всем привет!как вы счетаете как объяснить парнишки.что он проздно кинулся.я уже занета!подскажите а?

Ответы
Амалия Грин

Ты уверенна, что хочешь вообще что-либо объяснять? Когда-то в подобной ситуации я просто исчезла 😄, потому что знала, что ничего не могла предложить и сказать в открытую не смогла. Не любила обижать людей..Хотя это не выход из положения, а просто уход.., но он сработал, но ты уже решай сама решай какой ты выбираешь путь.. сложный или простой

Виталий Жуков

а здесь и объяснять то по сути нечего ! просто скажите ему о своём выборе , без всякого сомнения и жалости ! не давайте повод - строить иллюзий! Это лучше чем оскорбление и не приязнь к человеку который вам признался .

Алина Малинина

Сказать ему, что у тебя есть человек, которого ты любишь. Поблагодарить за то, что когда был рядом и подарил море эмоций. И в конце пожелать найти своего человека, а вам пора идти, вас ждут

Алексей Лимов

Тут главное сказать чётка и пряма скажи что у тебя есть парень приведи его к нему пускай он скажет что он твой парень может он и поймёт если нет то он просто тупое сущёство

Алёна Травкина

Наталья, русский язык подучите, а то невозможно понять, о чём Вы спрашиваете. Стыдно - в коротком предложении из простых слов шесть ошибок.

Алёна Травкина

Мне-то что иСправлять? у меня с грамотностью всё в порядке. И, простите, мы не настолько знакомы, чтобы на "ты" переходить.

Дмитрий Кобелев

Лучше подскажите ему, как объяснить Вам, что преданность и верность, разные вещи. Оцените всё ещё раз, прежде чем оттолкнуть его.

Nikolai

Ну вы хотя бы выслушайте его, может окажется что он даже лучше вашего настоящего. Не стройте из себя сортир, занято не занято.

Наталья Майданевич

Я замужем.и мне даром не какой мудак не нужен.

Nikolai

ну тогда тем более, чего из этого вообще проблему делать, показала колечко и ушла.

Мирный -_- Бандит

лучше прямо сказать, потом еще сложнее будет, мне например нравиться когда мне говорят четко и с разу, а не тянут как резину ))

Маринна

А что так безграмотно пишете то??? А на счет вопроса - то так и скажи, что не свободна, они по другому не понимают)))

Вася Пупкин

Считаю, что неплохо бы почитать учебник русского языка. Возможно, с новыми знаниями объяснение дастся легче.

Ibragim Ibragimov

дай встретиться ему с тем кем ты занята.... и его отошьешь и парня проверишь.. двух зайцев одним выстрелом

Михаил Денисенков Смоленск

Ничего объяснять не нужно..., объяви ему эту инфу в утвердительной форме, а лучше пусть это сделает он.

Юрий Юрченко

Рассказывай как вы класно погуляли или что вы вместе делали и было очень круто с вашим избранником

Галина Муравицкая

Ну для начала выучить русский язык, а уже потом граммотно ему объяснить, что он тебе уже не нужен.

Володя Мухин

а вы посмотрите на него пусть тоже побегает за вами и скажите ему что вы с другим встречяетес

Володя Мухин

а чего он хочет

Володя Мухин

а пусть попробует я думаю что у него ни чего не выйдет

Володя Мухин

ну тогда желаю вам в сего хорошего и большой любви

Наталья Майданевич

Спасибо очень благодарна за поддержку

Володя Мухин

пожалуста

Ser-Eguk Ser-Eguk

Смотри аккуратнее, этот парнишка может испортить всю твою жизнь, а сам будет жить припеваючи

Наталья Майданевич

Я тоже могу испортить раз и на всегда)

Ser-Eguk Ser-Eguk

Я имею ввиду он может вызвать у тебя интерес перессорить с твоей половинкой и испарится

Ser-Eguk Ser-Eguk

Зачем тогда доводить до этого дай своей половине решить этот вопрос и стать для тебя героем блин столько плюсов)

Ахмед Абдулкадыров

скажи что ты тоже когда то хотела быть с ним,но теперь ключ сердца у другого,поезд уехал )))

Ев
Евген

если ты ему так скажешь,мне кажется он не пожалеет что поздно,как ты выразилась, кинулся

Александр Боярский

Напиши так, что прости но я уже занята, надо было раньше написать, когда я была свободна

Дмитрий Миронов

скажи что он тебе не нравится и как своего парня ты не рассматриваешь и добавь прости