Ин
Инекече

иногда для успокоения души достаточно Попросить Прощения или этого недостаточно... и нужно Прощение именно Получить?

Ответы
Анатолий Кривошея

1Иоан.1:9 Если исповедуем
грехи наши, то Он, будучи верен и
праведен, простит нам грехи наши
и очистит нас от всякой неправды.Если человек это делает искренне перед Богом,то и получит прощение и ощутит это в своём духе,душе и теле.

Александр Макаров

«Совершив ошибку, не зацикливайтесь на ней. Осознайте причину неудачи и двигайтесь дальше. На ошибках учатся. Прошлого не изменить, будущее же в наших руках». — Филлис Боттом

Hина Степанова

Знаете , прощение самое главное попросить !!! А там уже на совести другого человека . Ведь в Евангелие написано :Как вы прощаете , так и вам прощаться будет на небесах .

Юрий Бобаренко

добрый день дорогая моя загадка !!!кому как я редко очень редко прошу прощения по этому не могу сказать

Оксана Гуляева

Прощение Это еще раз повторить то же самое Никогда не оправдывайтесь и не показывайте свою слабость

[#
[Infinity] #soul#

для успокоения души, послушай музыку... рэп. душевный такой.. и лучше, в одиночестве) поможет, правда.

Ольга Звягинцева

Не обязательно ждать, что-бы получить прощение.Достаточно самой попросить ! И будет все хорошо!

Ин
Инекече

да я просила. только не простили. видимо удобно держать на коротком поводке вины моей..((

Ольга Звягинцева

Видимо плохой человек, Вам не нужно расстраиваться, живите проще ,и хорошие люди к Вам потянутся!

Ольга Звягинцева

Вы знаете у одного монаха спросили; -Что делать,если Вас разлюбили .-Забирать свою душу и уйти , - ответил он.

Ljudmila Semjonova

Прщают бывает и без просьбы,просьба о Прощениеэто как покаяние,раскаяние.Облегчает душу...

Вера Горюнова

я всегда молюсь Богу, каждый день.... и стараюсь делать вещи что бы душе было спокойно

Руслан Булаев

Я всегда хотел людям, отвечать добром... Но жизнь научила отвечать взаимностью!!!

Ольга Герасимова (Мороз)

когда получаешь прощения, ты точно знаешь, что простили и становится легче

Para Zitta

Недостаточно. Упасть на землю и заливать слезами землю тогда простишся

Катя Маричева

получить тоже важно,но главное хотя бы сделать шаг и по просить его=)

Татьяна Гурьянова

легче будет когда скажут "прощаю", но не факт , что про это забыли....

Татьяна Гурьянова

нужно не просить , я думаю , а завоевать.т.е.,чтоб поверили ,что ты лучше, а ошибки делают многие.

Олег Сливка

простить значит понять, не все поступки достойны понимания

Олег Сливка

хоооо, вот это косяк, прости но нечего не подскажу, сам недавно так обжёгся когда моя девка непредвидела последствий

Ин
Инекече

фи! что за слова = девка..(( да. косяк, было двое друзей, а потом один умудрился влюбится и позвать замуж.. и ещё после внятного отказа сказать, что будет ждать пока не дождется согласия...(((

Олег Сливка

если любит то всё будет а если нет то это лишний повод расстаться, я про того с кем ты сейчас

Ин
Инекече

я его только как друга воспринимаю и воспринимала... и не собираюсь менять свое восприятие... просто у меня чувство вины от того, что так всё получилось... и я извинялась... и уже не знаю.. что ещё сделать

Олег Сливка

с этим ничего не зделаеш, мужчина по сути собственник,ты с ним, и если хочеш так дальше то у тебя не может быть никаких старых друзей, из мужчин тольго отец брат муж и сын, помиритесь, знаеш такую поговорку милые бранятся только тешатся

Камшат Kasimkyzi

если просит прощение искренно то этого дастаточно

Равиль Нуретдинов

достаточно попросить, но получить ещё лучше...

Наталья Пальчаковская

Для меня главное получить прощение! а для вас

Lаzy

конечно получить, если чувсввуешь свою вину

Светлана Запорожец

нужно, что бы прощения получили у тебя:)))