Stas Fox

Сижу весь в мазуте, отвёртка за ухом... Чего не пошёл я работать главбухом?

Ответы
Юля Юляша

В детстве мечтала стать бухгалтером.
Когда институт закончила очень
мечтала грабить банки под покровом
ночи или пиратствовать в морях,
разорять торговые корабли в шляпе
как у Джека Воробья и все такое. Это ж каким нужно быть дебилом,
чтоб мечтать стать бухгалтером

Stas Fox

Так и представил Вас с ножом в зубах и с абордажными крюками в руках...)))И косынка красная?

Юля Юляша

)))))))))))АГА и с одной ногой-ха ха ха))))))))))))уж представлять так представлять))

**** *****

Наверное мало учился ты в школе ,с уроков сбегал и училку не слушал.с мальчишками мячик гонял может в поле,вместо уроков,музон где то слушал. Теперь вот в мазуте,и отвертка за ухом,а может все бросить и заняться наукой!!!

Stas Fox

))))) убегал

**** *****

Вот и ответ,сам напросился,но все исправимо ,ведь ты доучился))). Может работу свою поменять или оставить всё так как есть,но за учебники не поздно присесть. Так для порядку ,для роста мозгов,будь тем кем хочешь,и будь жив,здоров!!! В общем удачи Вам,так немного импровизации на ум пришло)). Тоже не на ту выучилась)))

Людмила

Отвечаю Вам как главбух с 40-летним стажем: Вы после смены помылись и спите спокойно,как младенец без единой мысли в голове...А мы,главбухи,и ночами покоя не знаем...Умственный труд - это круглосуточная работа мозга...

Stas Fox

Сочувствую!! Не пойду в главбухи!!!

Людмила

да ужжжж!! живите спокойно..))

Stas Fox

)))))

Ирина

по мне так уж лучше в мазует, чем главбухом! это же такое матета: бухгалетрская отчётноусть и бухгалтерский учёт, налоговая отчетность.... а когда когда дебет с кредитом на копейку не сходится?

Ел
Елена

а если пошел бы работать главбухом, сидел бы в чернилах и с ручкой за ухом. погряз бы в бумажках, кредитах, расчетах... зачем тебе это? уж лучше с отверткой)

Ел
Елена

во-первых, гордость - это не для меня. во-вторых, девушка и не должна быть доступной. в-третьих, никуда я от вас не денусь. и в-четвертых, где мой анекдот? 😞

Stas Fox

Нее.. там всё смешно, в общем. порубили друг друга .. за что?... всё на круги своя... а Гераклу - попа

Ел
Елена

я засмеялась после слова "попа". ладно, тогда мой анекдот:

Stas Fox

расскажите!!!

Ел
Елена

не поверите - собиралась, только по запарке энтер нажала))) анекдот: - Милый, у тебя тут так романтично: масло, свечи... - Кончай прикалываться и капот закрой!!!

Наталия

Прежде чем стать главбухом, пришлось бы начать с кассиров и выучить кучу всего, что многие мужчины не в состоянии освоить. Так что механиком лучше.

Светлана Голофаева

а вдруг вы были бы плохим главбухом....сидели бы на стуле в душной комнате, обложенный папками с отчетами и мечтали о... мазуте и отвертке... за ухом....

Антонина Стишенко

зарывшись в бумаги, сидели бы днями; решали проблемы с чужими деньгами, не будет мазута - костюм безупречен, но вот геморрой будет с вами навечно..

Stas Fox

Ого! Геморрой? Это не вариант!... А можно, чтоб деньги, костюм, без бумаг?

Антонина Стишенко

Деньги..жратва.. и костюмчики стильны, пожалуй, работа альфонсом не пыльна..

Инна Худенко

Зачем не учил ты ни дроби, ни числа? На гвоздике куртка в мазуте повисла, пропитаны маслом коленки на брюках и мудрые мысли рождаются в муках))..

Stas Fox

Пиво пить процесс сурьёзный!.. И идёт не просто так!.. В мыслях мудрых думах сложных... Раньше полночи никак!

Инна Худенко

Черт! А танцы, покружиться и на кустик помочиться?))) В общем Ваш карьерный рост будет сложен и не прост.)

Stas Fox

А нельзя чтоб тот биг-босс.. Кто влияет на мой рост... Пару часиков нашёл.. И прям в пивнушку подошел?... И мы б решили с ним вопрос... каким карьерный будет рост..

Инна Худенко

Так на пиве и крутитесь! Покупайте кабачок! Зная толк в пивных делах развернетесь только ах!

Stas Fox

Так иде же денег взять?... Чай Рокффелер мне не зять!

Ната

Ой, не надо... Пришли домой, отмылись, расслабидись и всё... А бухгалтерская работа - это постоянный умственный напряг...Тем более, если главбух.

Stas Fox

))))) Годовой отчёт?

Ната

Ещё рано.)

Just S

С того что там план, счет-фактуры, отчеты, анализ и много еще пересчетов! Сидите с отверткой за ухом, в мазуте - так проще и легче работают люди

Танечка Заварина

Сидел бы в бумажках и с папкой в руке, отчаянно думая про адвоката, ведь кто бы подумал, что квартальный отчет отвозит в тюрьма к ребятам...

Елена Шацкая

Главбухи мечтают о слесарном труде, т.к. умственные нагрузки переносятся тяжелее, чем физические, не говоря уже об ответственности...

Stas Fox

Зато голова накаченнаааааяяяы... )))

Наталья Лялюцкая

Меня вдохновили идти вы в главбухи!
И дЕбет и крЕдит ужо я сведу...
Но слышала как-то,что дохнут от скуки
Мужчины,попавшие в эту среду.

S*
Svetlana *****

Главбух тоже работа не сахар, всё время цифры цифры, и ещё материальную ответственность неси, отчёты, так что радуйтесь отвертке 😄

Фило Софочка

Сижу за компом ,авторучка за ухом...И черт меня дернул работать главбухом-торчу на работе 12 часов ,сидела бы дома,пила бы квасок!

Юлия Пак

ОДин знакомый строитель сетовал, что не послушал маму и не стал гинекологом...ВСегда бы руки в тепле были.

Юлия Степанова

"я мучаюсь от холода, меняя колесо, а стал бы гинекологом - путем бы вышло все", примерно из той же серии 😄

Тамара Маркова

И правда, почему? Перебирали бы кипы бумаг, косточками на счетах счолкали, а за ухом бы торчал карандаш

Людмила Антонова

Верно, сейчас главбухом работать легко. Программа 1-С и баланс готов. "Нажал на кнопку-чик чирик, пошла."