Stas Fox

Сижу весь в мазуте, отвёртка за ухом... Чего не пошёл я работать главбухом?

Ответы · страница 2
Камилла Ешанова

если бы были глав бухом, не получали бы такого удовольствия от шашлыков и от всего остального

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я хоть и не глав бух,но все же бух...и тоже периодически в мазуте,ибо в топливном отделе сижу )

Stas Fox

Хахааа.. На трубе? Как наши олигархи? )))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Не, в Жкх... Город отапливаем)))

Vika Alexandrovna

сидел бы в бумажках и с ручкой за ухом,ну и уголовная ответственность,как неприятный бонус

Ольга Булиткина

Сразу представила : Какой мужчина!!! И потом:зачуханный,невзрачный,замученный мужичонка...

Ольга Булиткина

Не только... в том числе и начальством. В голове вечно одно,как отчет пойдет,подписали или нет и т.д.

Ольга Булиткина

Ну а Мужчина,отвертку отложил,домой пришел,любимая ему еще и ручки кремом намажет))))

Это Я

Тракториста полюбить , надо приготовиться ..... кучу мыла закупить , а потом знакомиться !

Stas Fox

Хи-хи... с нами трудно!!!Дааа)))

Это Я

С вами замарочено , зато скучать некогда

Mi
Miss

Ну главбухом тоже работа не айс, можно сидеть пусть без отвертки но на пайке казенной

Ира

сидел бы сейчас у компа я в банке и "бабки" подсчитывал, а не плакался бабке)))))))))))))))))

Елена Романова

Быть хочешь главбухом-учись в институте,а здесь-лишь путяга с отвёрткой за ухом...

Настя Прокопенко

а там бы вы в деньгах купались, что-ли, была бы ручка за ухом и мозги расплавились.

Иришка Смолина

у главбуха при проверке голова квадратней)))сиди уж в мастерской,там спокойней)))

Ирина

Но это же скучно... Бумажки...Отчеты... А вдруг недостача... А вдруг где просчеты...

Stas Fox

А вдруг из кармана придётся гасить?... Неет.. ПРАВЫ!.. Бульдозер пойду заводить!!

Максим

если б пошел ты работать главбухом, забыл бы как выглядит фуй твой за брюхом)))

Валентина Салыхова

Главбухом работать, не всем дано видно. Мазута с отверткой, це тоже не стыдно.

Наталья Маркова

Крутите отвёрткой-бухгалтером скучно, Не нюхав мазута, считать всё поштучно!

De
De_Javu

Я на тракторе работал, деньги заколачивал, рулевое колесо "кем проворачивпл!

На
Наталья

"Говорила мне мама , сыночка, учись на гинеколога, будут всегда руки в тепле"

Прасковья Буланова

Кождому свое:-) , можно и отверткой за ухом быть асом, и некудышным главбухом

Вера Каляева

Лучше сидеть в мазуте с отверткой, чем в наше время работать главбухом!!!!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ты радуйся,что не работал главбухом,тогда бы отвертка не только за ухом)))

Наталья Татаринова

Главбух-Я, в бумагах, и ручка за ухом...Чего не пошел я работать с мазутом???