Stas Fox

Сижу весь в мазуте, отвёртка за ухом... Чего не пошёл я работать главбухом?

Ответы · страница 3
Яна Баштар

...За ухом тогда бы торчал карандаш...И в день по три раза за цифры-мандраж!

Stas Fox

Потом была б водка.. для снятия стресса.. Запои ... Менты!.. Ни какого прогресса!!((((

Яна Баштар

Запои главбуху???Ни в жисть! Никогда!!!Работать должна,как ИНЕТ,голова!Отвёртку откинул-и спать на диван...У буха ж всю ночку-мыслей караван!Как перед проверкой баланс отстоять,ей рот ненасытный бабсой заклепать!Где бабки нехилые отшелушить,чтоб всем откатить и хоть месяц пожить..?Уж лучше мазут и отвёртка за ухом...чем стресс и инфаркт по пятам за главбухом!

Яна Баштар

Просто я-бывший главбух... 😄

Марина Кононова

Сижу на работе. Работа - главбухом! Сейчас бы в мазут... и отвертку за ухо!!!

Алёна Смородина

Главбух в это время пайку жевал...со светлой тоскою свой джип вспоминал...

Елизавета Ломакина

По моему в мазуте и с отверткой интереснее ,чем сводить дебет с кредитом.

Леди Белладонна

и деньги бы в карманчике, и руки бы в тепле... аналогично про гинеколога...

Людмила

Кому-то ведь надо машины чинить, не всем нам в главбухах на попе сидеть))

Дина Unique

сижу я главбухом, калькулятор за ухом, за какие грехи? аж по теме стихи...

Просто А...

Чего не пошел?.. Нечо умничать тут. Да, просто главбухом меня не берут.

Stas Fox

Может не умею воровать?... Может с гаек и болтов надо начать?

Просто А...

Вот с гаек точно не начать... Или крутить, иль воровать. 😉

Я??? Дафсёравнокакая))))

Зачем??? коль призванье тебе не дано......И занято место....мною давно))))

Stas Fox

Занято место... В попу призванье?... А куда ж сантехническое образованье?

Оксана Богомолова

давайте меняться местами, голова пухнет, а по ночам цифры снятся...)))

***надежда ***

Кто на что учился ))) главное все ж быть специалистом в любой области

Кохинор

😄 Особенно в Центробанке РФ Отдельное спасибо за хорошую шутку 🌹

Николай (Msk)

повезло. Вы не видели как бухгалтерия "парится" с годовым балансом

Stas Fox

!!!!!.. Ой ,.. лучше в мазуте!!!)))

Хочу В Париж

А может не надо...а может не взяли...отвертка,мазута-сижу я в печали

Вера

зато квартальный отчет делать не надо и дебет с кредитом сводить

Stas Fox

Вот я счастливчик!!! Вы мне глаза открыли!! СЧАСТЬЕ!!!)))

Вера

не нужно желать чужой судьбы. она может оказаться хуже вашей

Любовь Межина

убери отвертку,отмой весь мазут. Работай главбухом если возьмут

Светлана Хаматова

когда главбуха сажают за растрату он может подумать наоборот 🙂

Людмила Соловцова

Сижу на работе и думу гадаю, почему я не в баре? почему не бухаю?!

Анюта Яцук

тоже мунорная работа,особенно когда период отчетов начинается

Marija

Сидел бы на стуле-за ухом перо,а думы в слесарку тогда-бы несло!