Андрей Рыбин

как вам фильм Викинг

Ответы · страница 7
8979789Нршролт

не видел

Андрей Рыбин

те кто видел опплевались, но картинка норм

Юл
Юлия

Так себе

Андрей Рыбин

хуже того при Сталине после таких фильмов вся съёмочная группа ехала на Калыму золото добывать!!!

Анна Полшкова

Отлично

Анна Полшкова

А при чем тут Россия до евреев

Андрей Рыбин

фильм описывает еврейские предрассудки о России

Людмила Мурашко

Барахло

Людмила Мурашко

точно. Я вообще в последнее время не смотрю иностранные (особенно американские) фильмы, претендующие на историчность. Это сплошное вранье и откровенное передергивание фактов, больная фантазия и очернение всех, кроме "героев-американцев".

Марина

Ерунда

Андрей Рыбин

блин-это идеологическая диверсия против России, ааа нафиг враги в правительстве и на 1 канале, рпц изменники родины! Потратили 1.5 миллиарда, вместе с рекламой и раскруткой

Светлана Кузьмина

Отстой

Андрей Рыбин

хуже, идеологическая диверсия и разбазаривание бюджетных средств.

Та
Татьяна

сильно

Андрей Рыбин

плохо или хорошо, деньги явно не слабые

Almas Kimbayev

Сказка

Андрей Рыбин

, случайно услышал отзыв молодёжи, примерно-" викинги на дракарах, с крымских гор атаковали печенегов", звучало с усмешкой и отвращением. дракар это лодка викингов.

Сергей &&&

класс..

Александр

ни как

Серж)))

Вроде бы фильм о воинах но я понял его как пародия с плохим сюжетом и херовыми актерами! уж лучше б я книгу почитал! без шуток

Серж)))

Я никогда не смотрю фильмы которые рекламируют везде и все, но вот ккто меня дернул викингов смотреть?

Серж)))

Саш а что смотрел и тебе понравилось?

Серж)))

))) Значит по крайней мере заинтересовал) а еще раз есть желание посмотреть?

Александр

нет. хватит раза. хотя если по ящику идти будет и не чего смотреть, не выключу

Ел
Елена

класс\

Андрей Рыбин

в Крыму викинги на дракарах с гор скатываются на печенегов, отрывок и этого😃

Вредина Я

класс

Вредина Я

приехали...

Андрей Рыбин

признайтесь что пошутили, пожалуста

Вредина Я

с какой стати?

Андрей Рыбин

выглядишь нелепо, на фоне остальных ответов.

**
*******

А вам?

Андрей Рыбин

предательство и воровство авторов, обескураживает наглостью и безнаказанностью

Алиса

Фигня

Андрей Рыбин

враждебная пропаганда на наши деньги

Ты Против Че

Ацтой

Андрей Рыбин

ЭТО не АЦТОЙ, это мега говно, и предательство.

Мм
Ммм

Ээээ.

Мм
Ммм

Затянут... И мне было смотреть сложновато

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Беее

Яся Великийобнимун

Гуд