Лис@ня

ලි А с какого устройства Вам больше нравится общаться в интернете? Я никак не могу определиться... У компьютера есть клавиатура, на которой удобно набирать текст, а у телефона есть функция вставки слов, но все время не туда пальцем тыкаю))) в компьютерах большой экран, а телефон можно носить с собой)) Для меня ноут=компьютер, планшет=телефон))) ලි

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мне с телефона сподручней, ибо не лишает мобильности и позволяет еще чем-то параллельно заниматься.

Лис@ня

Спасибо за ответ)

Лис@ня

👼

С.а.н.ч.о.

Выбрось всё, взгляни на живой мир

Лис@ня

Глажу переодически)))

Лис@ня

Гляжу*))

Tiger

на работе телефон,дома комп

Лис@ня

☺️

...

Лучше на улице погулять

Лис@ня

Одно другому не мешает)

Колотушкин Антон

Вот заморочилась!

Лис@ня

Ага)

Одинокая Сволочь

кому как удобно...

Лис@ня

Вот я и выясняю кому и как)))

Владимир

планшет ПК

Лис@ня

Спасибо за ответ)

Владимир

не за что

Vik Che

комп

Лис@ня

☺️

Любовь Малыхина

мне хватает ноут.и смартфона

Вадим Пугач

С ПК

Лис@ня

☺️