Кристина

Не могу научится подтягиваться.

Мне 12 лет и я не могу научится подтягиваться, хотя отжимаюсь очень хорошо, даже на кулаках получается раз 25.Но турник мне ни как не дается, подскажите пожалуйста как мне осилить его?

Ко
Коля

СОБЕРИСЬ ТРЯПКА!!! !

А если по серьёзу- то пораси что бы 1 раз тебе чуть чуть помогли подтянусться, ято бы токо добавили то что тебе не хватает что бы 1 раз сделать, так три дня поподятгивайся с помощью а дальше проблемы этой небудет уже никогда

Мне таким макаром в 11-12 лет помогли начать подтягиваться я через месчца полтора пчтнашку жарил нех петь

Eugene

я в 12 лет 120 раз за минуту отжималась)) , надо утром и вечером делать по два подхода по максимум возможных повторений, через день чтобы мышцы отдыхали, один день турник на следующий отжимания, разные группы мышц работают

Aziz S

в 13-14 сможешь подтягиваться по себе знаю )

Кирилл Белокуров

я как то на брусьях не мог и 1 раза сделать! Каждый день по чуть чуть по маленьку и вот 30 раз в легкую уже а то и больше! Тренеруйся и все у тебя получится! Рим не за один день построили

Анна Николаева

Посильно. Постепенно. Постоянно. Женский хват (ладони к себе) три подхода в день сколько сможешь. С каждой неделей будет больше раз.

Наталья Шибаева

25 в 12 лет? и на турнике не разу? неправе льно отжымаешся !!"

Тельман Azeri

помощь товарища нужна, для этого : висишь на турнике, ноги согнуты в коленях (угол 90градусов) твой товарищ придерживает тебя за голени, и одновременно ты тянешься вверх, а товарищ немного подталкивает.... так и научишься

Роман Фамилия

короче залазиешь на турник и пытайся

Снежана Сыропущенская

1. продолжай упорно тренироваться в отжиманиях.
2. проси друзей чтобы при выполнении подятягиваний они слегка подталкивали тебя снизу.

Лидия Евдокимова

отжимание на брусьях... или подобие этого делай. . от табуретки...

Татьяна Малышева

У тебя много работы...