Александр Наумов

ЧТО ТАКОЕ ПРИНЦИП РАЗДЕЛЕНИЯ ВЛАСТЕЙ?

Ответы
Бегущая По Волнам

власти - исполнительная,законодательная,судебная,Центральный банк - вот вам и весь принцип...а Президент где?

Александр Наумов

ПРЕЗИДЕНТ ГАРАНТ КОНСТИТУЦИЙ!! И СТОИТ НАД ВСЕ ВЕТВЯМИ ВЛАСТИ, КОРОЧЕ МОЖЕТ ВСЕ РЕШИТЬ! НО КАК ПРАВИЛО ДЛЯ ДРУЗЕЙ!! И РАЗ В ГОД ДЛЯ НАРОДА ПЕРЕД ВЫБОРАМИ!!

Бегущая По Волнам

гарант-это да,несомненно,но...не источник принятия стратегических решений,а лишь источник координации властей,ему надо предоставить дополнительные полномочия

Nataly Konkova

порулил сам - дай другому