Игорь Водопьянов

Чего вы хотите в жизни?

Ответы
Светлана Куренкова

ой..... чего я хочу!!!! вот прямо сейчас - мороженого! а цель всей жизни - после земной смерти попасть в рай! от мороженного до Рая расписать? 😉

Инна Склюева

Ничего сверхъестественного--радоваться каждому прожитому дню,радовать тех,кто рядом...и не впадать в уныние,несмотря ни на что!

Наталья Дворецкая

Я? ой я многово хочу,а больше всего пусть всегда со мною будет моя мама,и что бы у моих сыновей все было просто замечательно

Альбина Хаялиева

когда мне задают этот вопрос в мозгу белый лист открывается,полный штиль настает или действительно незнаю чего хочу.

збавится от присутствия в моей жизни "ЗАИРА"... вполне осязаемому и сводящему меня с ума... у которого есть имя...

Лиза Бондаренко

что бы один мальчик которого я очень люблю исправился и мы попытались начать всё сначала

Валентина Нечаева

Большой и чистой любви)))Шутка конечно)))Уже ничего не хочу.Плыву себе по течению и всё)))

Алла Донских

Свободы от посторонних влияний тех, которых мы не видим, но чувствуем энергетически.

Алла Донских

Согласны?

Татьяна Макарук

Стабильности хочу. А конкретно сейчас- отоспаться. Уже месяц по 3-4 часа сплю. Устала...

Дима Шейкин

Уютный домик , жену умницу красавицу , и детей !! А так побольше счастья))) 👍

Muhiadn Tulemisov

чтобы был мир на земле и чтобы все люди жили в дружбе согласии и в изобилии

Светлана Ташмакова

я думаю это моё личное и делиться посто этим с малознакомыми не буду...

Татьяна Савоськина

счастье и благополучие детям если счастливы дети то счастлива и мать

Глеб Лапков

Прожить её так,чтобы не было стыдно,и оставить после себя след в ней)

Марина Поселкина

чтобы рядом были близкие и родные люди) ну и здоровья все-всем-всем)

Сергей Кулаков

Хочу что бы Вы посмотрели вот эту муз.открытку http://superdohoddoma.ru/dgold1.html

Сергей Кулаков

Хочу что бы Вы посмотрели вот эту муз.открытку http://superdohoddoma.ru/dgold1.html

@ртур Баслык

всего но не сразу,чтоб было еще чуму в жизни порадоваться и потом

Dima Groholski

спасти себя и дом свой и ближнего своего и врага своего и друга

Евгений Шталь

хочу прожить не зря и оставить после себя что-то нужное людям