На
Надежда

Как ты относишься к курящим девушкам?

Ответы
Homo Pongo

Как к мелким пакостникам, которые и своим здоровьем не дорожат и чужое ставят под угрозу в угоду своей слабости. Но, вот, когда они подрастут и детей захотят - это уже становится серьёзной проблемой: почему моя страна должна за мой же счёт заботиться об их здоровье и здоровье их будущих укурков?

Карлсон

Нормально,сам не без косяков.К тому же,если курящая,то это не значит,что она тупая блядища.Курение,это всего лишь зависимость,от которой далеко не все в силах избавиться.

Анна Яковлева

Даже не знаю. По идее я негативно отношусь, но просто я знакома с некоторыми, к ним я нормально отношусь. Главное, что человек не на понтах и хороший.

Сергей Штанько

У всех есть право выбора, как тут относиться - не фанат, но и ничего не могу сказать, кроме того, что они портят свое здоровье

Катя Лебедева

резко отрицательно. Сама никогда не пью не курю,парню не изменяю,сексом займусь только для рождения детей и не более

Андрей Белка

Все курящие девушки в детородном возрасте - Ш...И ! Я бы на курящей не женился! Хотя... Любовь зла, полюбишь и КОЗУ!..

ты прав

Олег Иванович Яцына

Хотя я и сам курильщик и курильщик со стажем, но к курящим девушкам и женщинам отношусь с брезгливым чувством.

Юлайрат Аубакиров

я сам не когда не курил отвратительно когда девушка с сигаретой в зубах в мире это давно не модно

Артем Демченко

резко негативно.особенно если стаж курения большой,одежда пахнет табаком и желтые зубы

Дарья Плетнева

Да я с тобой согласна, лучше не курящая

Ярослав Рыбнов

Курить очень вредно.Особенно девушкам.И это не украшает их.Наоборот превращает в быдло

так точно

Ст
Стародубцева

Дурехи! Особенно "впечатляет" беременные на пороге роддома с патологиями.Поубивала-бы.

Игорь134Ш89 Антонов

плохо, мне не приятно когда от девушки пахнет пепельнецей а не легким ароматом парфюма

Владимир Бесчётнов

я за равноправие,только внешне не надо становиться подобными мужикам,а так нормально.

Татьяна Гаджиева

смотря к каким девушкам.Которые курят красиво и не ради бахвальства- положительно.

Ag
Agafon

у них высока вероятность родить ребенка с недоразвитыми легкими..., по статистике..

Дмитрий Рубцов

Плохо, да и плохо, вооще к табаку, но на службе, курилка, в кабинете, не курили!

Григорий Ефимов

негативно.никогда их не любил!сам не курю,а чтоб девушка курила,да никогда!

😉 так точно

...::: Jandos :::...

как то нейтрально... ну не хочу иметь курящую девушку на постоянной основе

Ви
Виктория

Отрицательно,потому что их здоровье это здоровье нации,а она под угрозой!

Кирилл Босов

выбор каждого я же не буду на улице подбегать выхватывать пачку и топтать