Marina

Один придурок тут мне написал, что меня пиздили? Как вы бы поступили, поддержали бы того, кто может ударить слабее себя или проучили бы его? Вы за трусость или храбрость?

Ответы
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Я человек смелый и умный.. и меня били и я била в ответ.. но понятно одно - бьют , когда не хватает аргументов ..т. е. мозгов .

Александр *********

тот кто бьёт слабого сам слабый и вдобавок трус Ибо со слабым справиться намного легче чем с сильным противником

Чеширский Кот

тот кто бьет слабее себя тот нечтожество которому надо ноги ломать ! жаль что это уголовно наказуемо !

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вам меньше нужно замечать плохих людей.. игнорируйте и замечайте хорошее..

Дмитрий Панарин

Ты симпатичная,да и вообще, женщин обижать не по мужски. Вас ебать нужно!

Marina

😹

Ко
Константин

ну тот кто руку на женщину поднял он вообще теряет статус мужчины

Marina

Согласна, но есть ли смысл проучивать таких?

Ко
Константин

конечно они же только перед слабыми герои те кто слабей себя ищут .

Marina

И как например?

Ко
Константин

не стоять а взять что потяжелей и вломить по его самолюбию да посильней как только получит отпор больше прыгать не будет .

Marina

Жаль а реале, с такими так не поступают, вот они и наглеют

Ко
Константин

поступают поступают .

Александр Александров

Бить женщину не велика заслуга , как вообще такая тварь живет ?

Marina

прекрасно наверное живет

Alex Gutmann

Так наверное его самого пиздили. А он на тебе решил отыгратся

Marina

Наверное, или насиловали

Alex Gutmann

Да всё может быть

Владислав

А бьют всегда тех кто слабее,как ты ударишь того кто сильнее?

Marina

если разозлит, ударю конечно

Леонид Музафаров

Я бы снял побои и заявил на него куда следует.

Алексей Сопин

Не обращайте внимание на дебилов

Юр
Юрий

Поддержал бы однозначно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Отпиздили буквами?

Сергей Колесов

привет милая

Marina

привет