Татьяна :))

--Кушать на ночь можно, если предвидится бурное сжигание калорий..?.))

Ответы · страница 18
Олег Голубев

конечно.

Олег Голубев

Лучше ешьте кашу , чтоб в животе не булькала.

Евгений

Да да да

Наталия Пляскина

ГЛУПО))

Наталия Пляскина

Ну ,если только физическая работа на заводе,люди которые ходят в смену,то нормально.Но если заниматься любовью,то ужасно даже представить...притупляется все осязаемые точки..ха,ха))

Ал
Александр

Убедительно. Отменяю ужин при свечах...

Сантёр-Монтёр

точняк

Ан
Анти3Ая

Угу, да

Толя Чесноков

точно!

Николай Смирнов

Нужно.

Alex Dark 🇷🇺

можно)

Алексей Волжский

✌️🍷

Кто Назвал, Тот Знает

Нужно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нужно

Просто Мария...}

.....))))

Тимур Бикбаев

кто сказал что ночью кушать вредно пусть объяснит мне на хрена придумали свет в холодильнике

Тимур Бикбаев

жить вообше вредно от этого умерают! так что не в чем себе не отказывайте! тем более перед бурным сжиганием калорий)))

Валерий Ратников 🇨🇳

😉👍

Мятежная Луна

Да🙈

Пёс Да Лис

Бег?

Ро
Ромашка🌼

С препятствиями)

Сергей Брюхов

😅

Виктория)

Да

Владимир К

))))

Адам Адамов

🤭

Е. К.

🤝