Татьяна :))

--Кушать на ночь можно, если предвидится бурное сжигание калорий..?.))

Ответы · страница 4
А-
Алла - Полина

Пхах. Как хотите. Все зависит от индивидуальных особенностей организма.

Радда Безродная

тут уж не поспоришь)))))))))))))))))))))) даже нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

ОК
Ольга Кузнецова

Можно и ночью, после бурного сжигания калорий - не спать же голодным....

Vo
Volga

да ночная лучшая смена. сидишь в спрашивалке. пивка можно. и покушать.

Галина А.

даже если ничего не предвидится, всё равно можно... спать лучше будете

Анастасия Ашейчик

Не стоит,а вдруг экстремальная поза и все...лучше на голодный желудок)

Путёвый Чел =D

кушать можно хоть когда...... но только если ты не хочешь вреда желудку

Уральская Рябинушка

Хорошие, нужные отговорки. Но....а не тяжело будет с полным животом?😜

Ро
Ромашка🌼

Почему с полным?))

Уральская Рябинушка

"кушать на ночь" Не думаю, что с одним яблоком обойдёмся

Ро
Ромашка🌼

Можно лёгкий ужин))необязательно объедатся))

Уральская Рябинушка

Ой, получится ли?

Ро
Ромашка🌼

Попробуйте))

Олег Хахалишвили

Кушать то можно,да вот сжигать придется осторожно-ночь время отдыха

Елена (Новочеркасск)

А если не предвидится,вообще что ль не кушать? Так и сдохнуть можно...

Lednik15

все хорошо в меру как сказал Неру - не рвися в выси - отшибешь сиси.....

Дмитрий Семенов

кушать на ночь вообще необходимо, но естественно не любые продукты

Karina Radostt

на полный желудок,,СЛОЖНО - проводить бурное сжигание калорий :):):):)

Светлана

Даже если и не предвидится, организм знает лучше, когда ему поесть

Виктор Любимов

И так, и так. Но бурно сжигать калории не получится, лень задавит))))

Александр Федоров

Тем более нельзя! А вот после.... можно и даже нужно, если не уснете!

Сергей Лукашёв

Кушать можно и просто так от ощущения голода, в любое время суток.

Евгений Лагутиков

ни в коем случае!!! иначе до сжигания калорий дело может не дойти!

Ци
Циник

Мне и без бурного сгорит все за ночь, ишо и добавки набулькает😁

Ро
Ромашка🌼

Пусть гуляют))

Ци
Циник

Значит ожирение мну не грозит. 😎🤷‍♂️

Ро
Ромашка🌼

Нет, конечно))

Ци
Циник

🕺🕺🕺🕺🕺

Владислав Замяткин

Не желательно. А то сгорит вместо калорий что нибудь другое.))))))