Jasmine Dav.

Как думайте самоубийство дело храброе или трусость. Почему?

Ответы
Мирзобек Садуллаев

трусость. Проблема за проблемами, через это проходит каждый и все. Но никто не бежит резать себе вены или прыгать с 10го этажа, потому что в них есть эдакий "стержень" бороться. А те кто убиваются, ну это просто вершина трусости и немощности. Так же я не понимаю, как можно убить себя из за неразделенной любви..?

Jasmine Dav.

poslednij voobshe absurd

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну во первых если рассматривать с позиции храбрости и трусости то тебе следовало бы уточнить определенные способы. потому-что для некоторых может потребоваться храбрость для некоторых нет. поэтому на твой вопрос не может быть однозначного ответа, ты абсолютно не верно его сформулировал.

Денис Пуговкин

Конечно трусость! Только слабый человек, готов пойти на самоубийство. А сильный будет жить дальше как бы ему не было трудно. Тем более жизнь без трудностей не бывает. А трудности бояться слабые люди либо дураки.

Герман Толкачев

Это сможет сделать только слабый человек! Т.к сильный ни когда об этом и не подумает он будит всегда и везде искать выход из любой ситуации и найдет! И.к не бывает без выходных ситуаций, бывает плохо думают!

Виктор Волков

как сказать!храбрости точно не какой!самоубийца считает что так легче избавиться от проблем которых он не может решить!при этом он бросает своих родных на произвол судьбы делая им очень больно!!

Jasmine Dav.

inogda lyudi govoryat; tolko silnij smojet.

Виктор Волков

это глупости!!говорить могут многие!просто не думая не о чем!представь лица родственников,девушки или парня или мужа или жены!им после смерти своего любимого родственника тоже прыгать??????естественно сильные люди выдержут,

Jasmine Dav.

ja soglasna, no im ne dokajesh!

Виктор Волков

самоубйцам?

Jasmine Dav.

net tem lyudiam kotorie schitayut eti xrabrostyu,,,mojet i potenciaalnim comooubijcam..

Дмитрий Трубкин

Это не трусость но не храбрость, это психология целая, уж о философии промолчу. Но ответ: Индивид сам решает как ему жить и умирать, а сколько сборов по поводу этого, Смерть это начало новой жизни.

Елена Гришина

Трусость и проявление слабости духа , потому что не остается сил и желания жить и барахтаться в этом мире , не находится та соломинка за которую можно было бы ухватиться )

Денис Скрипка

Я думаю что самоубийство это неконтролируемое действие человека! Возможно что ему что то внушили, или повлияли на психику! Т.к. человек может сам себе внушить что угодно!

Ебейший Его-Величество

это психическое отклонение, у больных нет ни храбрости ни трусости, слабодушие и отсутствие инстинкта самосохранения

Ильнур Тагиров

Трусость, не желая вникнуть в реальность, а сдохнуть путь слабых, не желающих боротьтся за своё жалкое существования

Jasmine Dav.

nu ti ne rassiyanin ?

Jasmine Dav.

da a?

Рита Ларина

Трусливый и эгоистичный поступок.Сила только в том,что надо быть абсолютно затравленным,чтобы причинить себе боль

Дмитрий Ефимов

Трусость. Жить с осознанием всей говености мира да еще и получать при этом удовольствие - вот где храбрость)))

Scorpion Flower

Трусость. Еще один способ сбежать от проблем, которые вполне можно решить мирным путем...

Саша Буцневич

трусость ... самый легкий вариант ... СДАЮТЬСЯ ТОЛЬКО ПРАСТИТУТКИ , ДОМА , СЛАБАКИ

Дмитрий Кузнецов

Это слабость. Уже отвечал сегодня вполне развернуто, лень снова объяснять)))

Сергей Багаутдинов

Трусость. Этим самым человек пытается избавиться от своих проблем, страхов.

Ирина Зайка

Трусость. Жизнь одна и дана тебе чтоб ты ее прожил до отведенного тебе дня

Глеб Дектярёв

трусость и грех (раньше тех кто совершали самоубийство даже не хоронили)

Ѻлегъ

признак слабости, неспособности противостоять жизненным трудностям

Ульяна Пурясова

Трусость,справиться с проблемами намного сложнее,чем просто сбежать