Лукреция Греческая

Поражаюсь некоторыми людьми: сам пошутил, сам посмеялся! Полное самообслуживание)))

Ответы
Дмитрий Юрочкин

так и чего... сам пошутил сам посмеялся сам с собой поговорил сам врачей себе и вызвал сам им двери и открыл....

Дмитрий Юрочкин

Да и ладно вот неясно что после лечения ещё выдаст!

Дмитрий Юрочкин

А кто там на самообслуживании то был?

Татьяна Ивченкова

Да)) Так некоторые анекдоты любят рассказывать и громко смеяться потом)))

Татьяна Ивченкова

САМ ПО СЕБЕ!!!

Лукреция Греческая

не видела ни разу)

Татьяна Ивченкова

Я тоже давно не видела))

Светлана Плотникова

Это как в школе! Учитель задал вопрос классу и сам на него же и ответил!!!

Сергей Селезнёв

нет три раза рассказал ...сам понял ..а они все равно не понимают......

Светлана Плотникова

Очень верно, Сергей, ситуацию описал!!!)))

Ку
Кудесник

это называется-самоудовлетворение !))))) какое слово-то длинное !

Лукреция Греческая

ужасть))кое как дочитала)

Ку
Кудесник

ни одной буковки не пропустила , все прочитала ? а то есть люди , которые только последние буковки читают !)

Лукреция Греческая

асилила фсе)

Ку
Кудесник

молодец ! настойчивая и упрямая ! такие люди вначале вызывают смех , потом раздражение , затем удивление и наконец они вызывают-зависть !!!!!!

Лукреция Греческая

пошла гордиться)

Ку
Кудесник

по миру ?????))))))))

Лукреция Греческая

по вселенной)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Самодостаточная система

Epsilonagme

Бывают такие))