Axel Rex

В ходе одного научного эксперимента двое мужчин целый год питались только мясом. Их здоровье от этого нисколько не пострадало. А вы согласились бы участвовать в подобном?

Ответы
Маруся Я

Нет! Пищеварительная система человека устроена таким образом, что поглощая лишь белок в виде мяса он провоцирует развитие тяжелых проблем - за один прием пищи желудок человека способен переварить лишь кусочек мяса размером с пачку сигарет. Съедая больше, все остальное вы отправляете гнить. Гниение пищи (а конкретно животного белка) не есть польза для здоровья, это приводит к нехорошим последствиям.

Axel Rex

Маруся, оставим разногласия - 90% мужчин - ДА, 95% женщин - НЕТ!

Axel Rex

Маруся Я

Я не собиралась вступать в дебаты по этому поводу. Это исключительно моя точка зрения, которую я заняла, изучив досканально эту тему в свое время. В любом случае, каждый человек для себя это решает сам)

Axel Rex

в мясе далеко не только белок - его там около 20-30%

Михаил Четвериков

В своё время жена Наполеона обратилась к Кардиналу с жалобой на Наполеона, что он изменяет ей. После того как Кардинал изложил жалобу Наполеону. Наполеон посадил Кардинала на месяц в тюрьму и кормил его только куриным бульоном. После отсидки Наполеон задал вопрос Кардиналу: Жалобы есть? На, что Кардинал ответил,что ему надоел куриный бульон. Я ответил на ваш вопрос?

Юрий Шеломенцев

когда-то один алкаш спорил со мной, что в водке столько же калорий, сколько в мясе, я ему предложил, чтобы он неделю питался только водкой, а я буду есть только мясо и посмотрим, кто будет здоровее. к удивлению, он отказался. В 40 лет он умер от водки, а я 25 лет продолжаю жить и намерен прожить еще не меньше.Вывод напрашивается сам сабой

Axel Rex

не калорией единой жив человек

Axel Rex

да и водки не люблю, вот домашнее красное вино - другое дело

Axel Rex

мой дед делал по 2000 литров в год

Юрий Шеломенцев

сколько же он прожил? или жив до сих пор?

Юрий Шеломенцев

мои соболезнования...я давно говорил, что натуральное виноградное вино в НЕБОЛЬШИХ количествах - только на пользу

Axel Rex

Ну дедушка около 3-ех литров в день потреблял, хотя я ни разу не видел его не только пьяным, а даже "выпимши"!

Артур Ахмедов

Организм может взять все что ему нужно из других источников, можно даже и вовсе не есть. Мясо ничто не дает организму, разве что мииизерную долю белка и еще по мелочам. Остальное тупо переваривается в кислоте желудка и высерается как уплотненны отходы. Целый год считай мужики работали как фабрика по утилизации трупных тел

Артур Ахмедов

ну вот скажите мне вы едите мясо ради витаминчиков и аминокисло или ради вкуса которые кстати говоря дает не само мясо а специи и химикаты которыми мы обильно заправляем мясо

Артур Ахмедов

Это вкусно не спорю...но бессмысленно, зря только организм изнашивается

Axel Rex

расскажите моему дедушке...

Артур Ахмедов

Мозг быстро привыкает к приятным и однообразным стимулированиям. Вашему дедушке уже не помочь)) его мозг уже сильно зависим от "вкуса мяса"))

Axel Rex

не тебе рассуждать о мозге моего дедушки, переключись на своего, а там посмотрим

Anatoly Shutov

Есть старая притча о казахе, попавшем в плен к китайцам. У последних, была особо изощренная пытка, смотрели что предпочитает пленник и в течение года, кормили его только этим. Хитрый казах выбрал баранью голову - и выжил...Слишком много вариантов трапезы можно придумать из бараньей головы. Был отпущен, ибо не умирал...)))

Axel Rex

90% мужчин - ДА, 95% женщин - НЕТ!

Виталий Сучков

Это во первых неправда. Человек (если он не из приполярных районов) не выдержит год. Не помню в какой юго-восточной стране, приговоренных к смертной казни, кормили одним мясом, в неограниченном количестве. Так больше месяца никто не выживал. Без клетчатки происходило самоотравление организма

Axel Rex

Мужчины - уже 92% - ДА, женщины - 80% - НЕТ! При этом 20% женщин сказали, что остальные 80% - лукавят, и я с ними согласен!

Сергей Фокин

Я без витаминов не могу Если помимо мяса в эксперименте участвовали овощи фрукты вино водка хлеб соленья булки чай кофе и тому подобное я с удовольствием бы поучаствовал в таком эксперименте. А вы как. Тестостерон имеет побочный эффект при его чрезмерном накоплении.

Axel Rex

это уже не эксперимент, а повседневная наша жизнь!

Сергей Фокин

Но ведь таких мы избираем на определенный срок и он уже экспериментирует на всех. Я тоже так хочу, но только без обязательств.

Axel Rex

я много чего хочу без обязательств. Но это уже немыслимо в сегодняшней жизни

Сергей Фокин

Я тоже это знаю, но хотелось бы.

Nik Shark

Да! Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Заходите на сайт, регистрируйтесь и отметку ставьте: проверим на какой цифре кончится демократия?

Мартина

а вот в ходе масштабного китайского исследования американский биохимик профессор Колин Кэмпбелл и его сын врач Томас Кэмпбелл до того объелись мяса, что стали вегетарианцами и получили нахлобучку от всех производителей мясо-молочной продукции

Axel Rex

я уже нарылся - цыпленок-табака и салат из огурцов и помидоров!

Axel Rex

да нет, по старинке просто нарежу и полью лимонным соком и оливковым маслом, добавлю зеленого лука

Axel Rex

да, цыпленок-табака еще легче, его только 2 раза перевернуть надо

Axel Rex

до скорой встречи, буду занят готовкой, а потом поеданием. Скоро вернусь

Мартина

Приятного аппетита и возвращения)

Алексей Дворкин

Кажется,в древнем Риме людей,приговоренных к смертной казни,не убивали физически,но кормили только мясом.Вода и вареное мясо,и все.И довольно быстро человек погибал.Такова была смертная казнь.Что,экспериментаторы этого не знали?Сомневаюсь.

Axel Rex

Монголы добрее москвичей - определенно

Алексей Дворкин

Да кого ни возьми,хоть папуасов - все добрее москвичей высокомерных и спесивых.Мне лично Москва не нравится - что бы там ни делали ..суетливая,хамоватая,все равно нечистая какая-то,а то и просто грязная,если чуть отойти в сторонку от центральных магистральных улиц.

Axel Rex

да я вообще в России не бывал

Алексей Дворкин

А язык,вроде,неплохо знаешь.

Axel Rex

знать русский и быть в России - разные вещи

Сергей Алексеев

На чем основан вывод, что здоровье не пострадало? Есть результаты холестерина в крови до эксперимента и после? Его должно зашкаливать!!! Если нету то ваше заключение не на чём не основано и, извените, является бредом.

Axel Rex

мясо курицы и кролика, как и барашка - почти не содержит холестерина

Сергей Алексеев

И всё равно. Анализы в студию! Почти умноженное на 365 дней может дать таки минус!

Евгений Гудов

В Китае был такой способ казни. Приговоренному давали только мясо. Он умирал из-за гниения в кишечнике долго и мучительно. Поэтому клетчатку нужно употреблять ежедневно, овощи, фрукты, злаковые.

Елена

интересно ради чего?я имею в виду соглашаться, я знаю другую историю - китайцы применяли такую очень изощренную пытку - кормили человека только мясом, бедолага умирал долго и мучительно.....

Axel Rex

какая долгая и дорогая пытка

Елена

согласна, интересно а "ваши" двое наверное просто вовремя остановились?

Axel Rex

вам надо почитать о пытке подробнее

Елена

спасибо, не хочу, портить себе настроение, а Вы видимо очеень шустрый парень, просветились по быстрому через инет, нашли неточности в моем описании и теперь решили поумничать!хотя, наверное им при этом не давали воды, я права или нет? 🙂 🙂 👍

Axel Rex

о как, я шустрым оказался, а вы исказили мой вопрос

Елена

отвечаю - нет не согласилась, не обижайтесь, приятного вечера и хорошего настроения

Елена Япс

Как-то, пожить ещё охота. Существовала своеобразная казнь, когда приговоренных к смерти кормили только вареным мясом, и они умирали в страшных муках от самоотравления на 28-30-й день.

Axel Rex

я не упоминал вареное мясо и воду

Елена Япс

В любом случае, на одном мясе долго не протянешь.

Миланочка Ушакова

А вот я слышала, что раньше даже пытали людей, кормя только мясом. В нем нет полнейшего содержания всех витаминов, кислот и т.д, необходимых для бесперебойной работы организма))

Очкастая Зануда

Мясо я люблю))Может попробовала,особенно,если это разные сорта,то бон аппетит)))Может и прожила на одном мясе год))Но вот незнаю,что бы я делала без сладкого))

Наталья Михеева

Люблю мясо, но овощи больше.

Sascha Trawkin

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Вероника Лысова

о,нет!!!и не только потому, что без овощей не могу, а ещё не люблю рамок, и потом...мне сомнительна информация,что не пострадало здоровье...

Axel Rex

90% мужчин сказали - ДА, 85% женщин - НЕТ

Вероника Лысова

мужчины больше,чем женщины нуждаются в белке, поэтому и ответили так...ну, и рассуждаем по-разному...понятно же

Рассвет Грядущий

Надеюсь не мясом друг друга? А то некоторые экспериментаторы в Украине и до этого могут довести своими полоумными метаниями.

Олег Жихарев

Не в Украине-страна Пиндосия!

Сергей Максимук

Японцы говорят, всегда хорошо - тоже плохо, охота и салатика какого, я бы не согласился, мясо люблю, но не до такой степени.

Axel Rex

у меня жена - япока, и они много чего говорят

Сергей Максимук

Никогда не понимал людей, говорящих на японском.