Axel Rex

В ходе одного научного эксперимента двое мужчин целый год питались только мясом. Их здоровье от этого нисколько не пострадало. А вы согласились бы участвовать в подобном?

Ответы · страница 2
Евгений Васильев

В Китае была страшная казнь - приговоренного кормили несоленым мясом, через какое-то время осужденный умирал в муках.

Ольга Садовниченко

Где-то была такая пытка, кормили одним мясом, через некоторое время человек погибал в страшных муках! Вроде в Китае.

Axel Rex

где-то, как-то - определитесь. Мужчины - уже 92% - ДА, женщины - 80% - НЕТ! При этом 20% женщин сказали, что остальные 80% - лукавят, и я с ними согласен!

Ольга Садовниченко

Гуго: в древнем Китае кормили варёным мясом без соли, пытка входит в 5 самых страшных!

Axel Rex

и поили водой - знаем. такого в вопросе не было

Александр Кузьмин

А я вот напротив питался год без мяса, и моё здоровье улучшилось, забыл о хронических болезнях, помолодел года на-3!

Axel Rex

ну, вы батенька, сомнительный вегетарианец, таким набором и я питаюсь!

Александр Кузьмин

Я же год им был в качестве эксперимента, коий дал таки неожиданно положительный результат, я же писал?, сейчас мне и Христианских потов достаточно! Но от изысков удовольства что даёт нам мясная диета я не согласен отказываться

Axel Rex

так вы христианин? Ну и как, помощь сверху имеется, или сами справляетесь?

Александр Кузьмин

Надеясь на Господа-Сам не плошай!

Axel Rex

Ну как-то не верю, слишком много пропусков

Елёна

"Мужчины - уже 92% - ДА, женщины - 80% - НЕТ! При этом 20% женщин сказали, что остальные 80% - лукавят, и я с ними согласен!"

Елёна

)).. пусть попытаются заглянуть через край - слонов и черепаху не видно?..))))

Axel Rex

тут не объяснить словами - мозги промыты

Елёна

..да есть нормальномыслящие..

Елёна

))).. каждый по-своему..)))

Николай Инкин

да уже готов проходил еще хочу

Максимов Валерий

в ТУрции была пытка.кормили только вареным мясом.больше ничего .через 2-4недели человек умирал от отравления.

Axel Rex

нигде не упоминается вываренное мясо, как и вино красное

Наташа Танцырева

Вот если бы поучавствовать в эксперименте, как отдых на канарских островах влияет на здоровье человека я бв

Axel Rex

когда учился в Болгарии было лучше - там с самолета опыляют, даже на берегу Дуная не встретишь комарика зачуханного

Наташа Танцырева

а как же птички? чем им питаться? нехорошо нарушать экологию

Наташа Танцырева

Александр Коган

я слышал,что от постоянного питания мясом в организме происходят какие то вредные,необратимые процессы..

Axel Rex

первобытные так и выживали, тем более мясоеды, как более сильный вид вытеснили веганов

Александр Коган

но мясом постоянно питаться,надоест..)

Axel Rex

мне за 35 лет еще не надоело

Александр Коган

а другие полезные витамины от куда тогда берёт арганизм?))

Axel Rex

как у нормальных людей, живущих в 21-ом веке

~~
~Super~ ~Joke~

Зачем??? Какой ИМЕННО (?!) СМЫСЛ (!) экспериментировать над самым ценным, что есть у человека - его здоровье???

Roma

Только ради научного эксперимента.Я очень люблю борщ,просто балдею,но каждый день его есть не буду.

Roma

Но не каждый день только борщ,согласись?

Малышева Катерина

сомневаюсь,что не пострадало....много белковой пищи-это уже вред организму.....лукавое утверждение

Axel Rex

90% мужчин ответили ДА, 95% женщин - НЕТ!

Малышева Катерина

Вот видите....женщин ответило больше и они правы

Axel Rex

никогда не доверял женскому мнению

Малышева Катерина

Сами себя обманываете....или восхваляете? Скорее второе

Axel Rex

себя восхвалять - зачем мне такое?

Малышева Катерина

ну и молодец,себя не похвалишь,ни кто не похвалит...да?

Axel Rex

я собой доволен и без возхвалы

Татьяна Чаусовская

Я страшно люблю мясо,и еще жаренных тараканов,только чистить их не могу,мне помогали всегда!

Axel Rex

креветок люблю больше тараканов - легче чистить

Татьяна Чаусовская

Нет мне вид их не приятен,а креветки вообще как семечки! Крабы вкуснее чем креветки,это точно! 😎

Axel Rex

крабы вообще объеденье - съел 5 штук сегодня

Татьяна Чаусовская

Я в Пакистане сама их ловила н!а яхте и варила,повар отдыхал и был благодарен и подарил еще на 1 кг миску с крабами! 😎

Татьяна Чаусовская

Нет Урумчи вообще халява! 😎

Axel Rex

Урумчи далековато от океана...

Татьяна Ушакова

Так я внучку мясом и кормлю,здоровье ее берегу,чтобы сахар не скакал,я его мясом то и кормлю.

Axel Rex

Мужчины - уже 92% - ДА, женщины - 80% - НЕТ!

Ульяна

ну я только за. А еще я согласна участвовать в эксперементе, где мне готовят, а я ем и отдыхаю

Axel Rex

Мужчины - уже 92% - ДА, женщины - 80% - НЕТ! При этом 20% женщин сказали, что остальные 80% - лукавят, и я с ними согласен!

Виктор Терентьев

безусловно! но если хоть чуть чуть ещё витаминчиков! ибо одним белком организм сыт не будет

Axel Rex

Виктор Терентьев

ахаххаа!!! мужики - хищники чо уж )))

Axel Rex

или женщины не умеют готовить мясо

Ира

а к мясу...а кофе еще там присутствовало?...если мясо..и без кофе..не...я бы не согласилась)))))))))

Сергей Баранов

у мужчины есть три удовольствия. Есть мясо, ездить на мясе, и пихать мясо в мясо. Чингисхан.

Axel Rex

согласен с вами, ездил на мясе раз в жизни - предпочитаю железо

Arina

возможно что их организм привык только к мясу и больше не сможет воспринимать другую пищу

Axel Rex

мужчины - 85% да, женщины - 95% - нет

Сергей Горборуков

это извращенческий эксперимент, и наверняка его результат подтасован, мясо вообще не еда

Axel Rex

желаю вам успеха в школе и последующего заработка, надеюсь, что сможете покупать мясо иногда

Сергей Горборуков

Благодарю за пожелания, в свою очередь желаю вам успехов на пути духовных постижений, когда нибудь вы поймете, что мясной образ жизни не для людей, хотел бы вам пожелать прийти к пониманию в этой жизни, это сократит ваши страдания и наполнит существование смыслом далеким от мяса и зарплат.

Axel Rex

позаботьтесь о себе, а я о себе и своей семье. Приговаривать их к образу жизни, практикуемому вами не намерен - я не изверг!

Светлана Моисеенко

Я нет, не потому что против мяса, мне нравиться разнообразие, но кузнечиков не предлогать

Юлиан

Я без мяса вообще голодная. А баранинку могу есть на завтрак , обед, ужин и ночью с пивком.

Axel Rex